Важное в жизни Транс-гильдии!

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: Важное в жизни Транс-гильдии!
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: 12[3]4

ValentinaValentine
QUOTE (tigrochka @ 28.12.2006 - время: 23:02)
08.gif
Вступительный взнос 10 сэ - 50 сэ .
Членский взнос 20 сэ - 50 сэ .

Подумать над возможностью заработка для ВСЕХ членов Гильдии !
Предложения по этому поводу говорить ТОЛЬКО преду , заму , модераторам .

Пожалуста подумайте о статусе *Друга * - он должен (и обязан ?) будет отстаивать интересы ТС/ТВ/СД в других ( своих) гильдиях и просто людьми на улице . Звание серьёзное .( надо ли его вознаграждать , и какие права предоставить ?) 0086.gif
..думаем , советуемся с жёнами и доверенными лицами ...

Думаю,что ежемесячный взнос не должен быть больше вступительного.
каюра
QUOTE (ValentinaValentine @ 29.12.2006 - время: 03:46)
Думаю,что ежемесячный взнос не должен быть больше вступительного.

Согласен! 0096.gif Мое предложение: Вступительный взнос - 20 сэксо,а членский(ежемесячный) - 10 сэксо! Благотворительность поощеряется значком спонсор гильдии! wink.gif
tigrochka
Со взносами - выяснили (вроде).
Пока буксует вопрос (один из основных ) -- ДРУГ Гильдии . ohmy.gif
каюра
С друзей денеХ не берем! kiss.gif Мы не стяжатели какие-то! no_1.gif Кто не безразличен к Транс-гильдии и Транс-движению на СН,те и сами(добровольно) пожертвуют! big_boss.gif
vien
QUOTE (tigrochka @ 28.12.2006 - время: 23:02)
Пожалуста подумайте о статусе *Друга * - он должен (и обязан ?) будет отстаивать интересы ТС/ТВ/СД в других ( своих) гильдиях и просто людьми на улице . Звание серьёзное .( надо ли его вознаграждать , и какие права предоставить ?)

Солгасна, на то он и друг/подруга, чтобы поддерживать и отстаивать тех, кто ему близок. А вознаграждать то зачем, не понимаю ?
tigrochka
QUOTE
А вознаграждать то зачем, не понимаю ?

Это было в начале обсуждения , усушка и утряска идёт . Будем отмечать красивым значёчком друзей . Вот только мало пока предложений с рисунками !
спячка и зимняя вялость видно..
ValentinaValentine
QUOTE (tigrochka @ 05.01.2007 - время: 14:51)
QUOTE
А вознаграждать то зачем, не понимаю ?

Это было в начале обсуждения , усушка и утряска идёт . Будем отмечать красивым значёчком друзей.

Всё правильно.А награждать за особые заслуги.Ну вот если бы они для нас значки красивые нарисовали.А так пока награду заслужила tigrochka. 0098.gif Предлагаю сделать ей подарок 0080.gif из казны гильдии.
olga-t
Ах плагиат biggrin.gif я предложила это ещё раньше...поддерживаю wink.gif
ValentinaValentine
QUOTE (olga-t @ 06.01.2007 - время: 12:46)
Ах плагиат biggrin.gif я предложила это ещё раньше...поддерживаю wink.gif

Не спорю.Ты первая предложила в другой теме.
Twinlight
Трудно думать в 5 утра, с Каюрой в части взносов - согласна, и с Тигрочкой в остальном :)
каюра
QUOTE (ValentinaValentine @ 06.01.2007 - время: 06:50)
Всё правильно.А награждать за особые заслуги.Ну вот если бы они для нас значки красивые нарисовали.А так пока награду заслужила tigrochka. 0098.gif Предлагаю сделать ей подарок 0080.gif из казны гильдии.

Полностью поддерживаю Валентину! 0096.gif Тигрочка заслужила поощерения! 0080.gif Она всей душой болеет за процветание нашей гильдии! hug.gif Старается рисует! Виват ей! 0098.gif
Amazonka
Всем привет!

есть идея

к 14 февраля на Лесби форуме планируется литературный конкурс, привязанный понятное дело ко дню всех влюбленных, условия будут написаны подробнее чуть позже, так вот идея в том, чтобы провести его среди наших 4 досок лесби/би/геи/трансы, естественно среди тех, кто желает.
хотелось бы узнать ваше мнение. кто был бы непротив и принял участие в конкурсе и какие сразу будут пожелания..


для инфы:
обсуждение конкурсов на лесби форуме в розовой лагуне тут
tigrochka
Потихоньку рождается следующее - разрешить создавать новые темы на форуме пользователям с репутацией , допустим , не менее 2.... Необходимость этого доказывают последние недели ....
(читать новенькие не хотят , увы ... )
каюра
QUOTE (tigrochka @ 27.01.2007 - время: 21:35)
Потихоньку рождается следующее - разрешить создавать новые темы на форуме пользователям с репутацией , допустим , не менее 2.... Необходимость этого доказывают последние недели ....
(читать новенькие не хотят , увы ... )

К сожалению данное предложение не возможно реализовать! cry_1.gif Это идет в разрез с основными правилами Секснарода,который является самым демократичным из существующих форумов инета. rolleyes.gif Будем чистить сами! wink.gif
ValentinaValentine
У меня 2 предложения:
1.Отменить ежемесячные членские взносы.Всё равно реально их мало кто платит,а выгонять из Гильдии за неуплату - это практически ликвидировать гильдию.Но поскольку люди в Гильдию вступают,то она им (нам) нужна.Поэтому предлагаю оставить вступительный взнос,для кандидатов в члены Гильдии и в друзья Гильдии в размере 20 сэксо,добровольные пожертвования - размер не ограничен,взносы по особому случаю (типа - целевые).Случай и размер взноса будут оговариваться особо.Правила должны исполняться.Для этого они должны быть разумными.Неисполнимые правила - не нужны.
2.Предлагаю обсудить на что,на какие цели будут расходоваться средства Казны Гильдии.
каюра
По пункту 1...Я как платил ежемесячно 10 сэксо,так и буду платить! А в правилах приема в гильдию об обязательных платежах в размере 10 сэксо ничего не сказано! no_1.gif Все добровольно! rolleyes.gif
По пункту 2...Отмечать особо отличившихся и активных юзеров,постящих и развивающих транс-доску,а также членов гильдии активно работающих на ее благо! Отмечать как подарками,так и материально поощерять(в виде перечесления сэксо)! 0080.gif
Манька_
Странно. Давно отдала все свои накопления (150 сексо) в казну гильдии, а под аватаркой до сих пор "щедрости небыло"

Не считается типа?
tigrochka
Угу , не считается . Это ведь получается как перевод * от тебя мине * . Когда подарки даришь - тогда считается . Вот какая калькуляция ..
Реланиум
Привет! Простите что вмешиваюсь, а кто у вас председатель гильдии?
Или тот, кто выполняет его функции
Yuliano
QUOTE (Манька_ @ 03.07.2007 - время: 10:58)
Странно. Давно отдала все свои накопления (150 сексо) в казну гильдии, а под аватаркой до сих пор "щедрости небыло"

Не считается типа?

Используется такое: на те же 150 покупается в магазине гильдии (нет, так заведите) подарок-другой для самой же Гильдии.
И будет Щедрость, и деньги почти все в Гильдии останутся.
ValentinaValentine
QUOTE (Реланиум @ 30.07.2007 - время: 11:21)
Привет! Простите что вмешиваюсь, а кто у вас председатель гильдии?
Или тот, кто выполняет его функции

Это я,но Вы уже выяснили.
каюра
Обращаюсь как член гильдии к председателю! А что-то у нас на форуме ВИП-клуб не развивается?! blink.gif Может поручить особо недовольным развитие данного подфорума,а то место выделено,но ресурс не заполняется. Девочки ТС прекрасно бы там общались междоусобчиком. Развивали полезные темы! Да и носики бы не морщили при виде топиках о трусиках на мужских попах. wink.gif Задумайтесь уважаемая адепт ValentinaValentine и как предедатель транс-гильдии и как модератор вы должны быть заинтересованы в развитии данного подфорума. У нас достаточно грамотных ТС способных помочь в развитии ВИП-клуба. На отговорки типа "времени нет" и т.д и т.п. советую давать ответ: "Партия прикажет! Комсомол ответит - есть!" 0064.gif
ValentinaValentine
QUOTE (каюра @ 28.10.2007 - время: 17:43)
Обращаюсь как член гильдии к председателю! А что-то у нас на форуме ВИП-клуб не развивается?! blink.gif Может поручить особо недовольным развитие данного подфорума. Девочки ТС прекрасно бы там общались междоусобчиком. Развивали полезные темы! Да и носики бы не морщили при виде топиках о трусиках на мужских попах. wink.gif Задумайтесь уважаемая адепт ValentinaValentine и как предедатель транс-гильдии и как модератор вы должны быть заинтересованы в развитии данного подфорума. У нас достаточно грамотных ТС способных помочь в развитии ВИП-клуба. На отговорки типа "времени нет" и т.д и т.п. советую давать ответ: "Партия прикажет! Комсомол ответит - есть!" 0064.gif

Т.е. пусть спрячутся и не высовываются?Это им никто не запрещает.Всем членам гильдии есть доступ туда.У нас сейчас демократия.Недовольным могла бы посоветовать не ходить на форум,тем более на раздражающие темы,когда плохое настроение.
QUOTE
а то место выделено,но ресурс не заполняется.
Это право,привелегия,а не обязанность.Важно,что есть такая возможность.
tigrochka
Д понимашь - там тож ведь от флуда никто не застрахован , как и от того , что за ним следует . biggrin.gif
Приказать говоришь ? Оригинально . Правильным путём ...
каюра
QUOTE (ValentinaValentine @ 28.10.2007 - время: 21:58)
Важно,что есть такая возможность.

Дык...Если есть возможность? Чего же не пользуются? blink.gif Или мы от женщин только худшее перинимаем...Склоки,интрижки и все остальное! Раз уж есть желание быть настоящими женщинами,а не "базарными бабами",так давайте развивать ВИП-клуб,как место где не будет "волосатых поп",а только выбритые или депилированные до блеска! wink.gif
каюра
QUOTE (tigrochka @ 29.10.2007 - время: 00:19)
Д понимашь - там тож ведь от флуда никто не застрахован , как и от того , что за ним следует . biggrin.gif
Приказать говоришь ? Оригинально . Правильным путём ...

Факты в студию! Ссылки,скрины...Диск то имеется у тебя! biggrin.gif
Приказать - нет! А вот настоятельно попросить,как зам. председателя транс-гильдии - это можно! wink.gif
tigrochka
QUOTE
А вот настоятельно попросить

Спокуха ! Я не Дубровский . Но тож человече интересный .
Тока уже не просить , а умолять скоро придётся . ( где этот кривой смайлик ... wink.gif .. нашёлся гад).
Разберёмся .. былоб время и деньги и желание . ( без комментов rolleyes.gif )
каюра
QUOTE (tigrochka @ 29.10.2007 - время: 00:48)
QUOTE
А вот настоятельно попросить

Спокуха ! Я не Дубровский . Но тож человече интересный .
Тока уже не просить , а умолять скоро придётся . ( где этот кривой смайлик ... wink.gif .. нашёлся гад).
Разберёмся .. былоб время и деньги и желание . ( без комментов rolleyes.gif )

Тигра! Вы мне угрожаете?! angry.gif Запомните...Здесь вам не Шаолинь! biggrin.gif И сейчас не 1937 год! lol.gif
кокаиновая фея
я ушла из вашей гильдии bye1.gif
каюра
QUOTE (кокаиновая фея @ 07.02.2008 - время: 20:56)
я ушла из вашей гильдии bye1.gif

Ну вот и еще одну прекрасную девушку потеряли! cry_1.gif А что сподвигло то? unsure.gif
кокаиновая фея
QUOTE (каюра @ 07.02.2008 - время: 21:10)
QUOTE (кокаиновая фея @ 07.02.2008 - время: 20:56)
я ушла из вашей гильдии  bye1.gif

Ну вот и еще одну прекрасную девушку потеряли! cry_1.gif А что сподвигло то? unsure.gif

Пригласили.... Да и мне тут не место я лишняя.
Реланиум
Привет.

Помните про Орден ЛГБТ?
Админ отказал в его регистрации.
Думаю, может если модераторы всех 4х досок напишут ему с просьбой зарегистрировать орден он и передумает.

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=7654720
каюра
QUOTE (Реланиум @ 21.02.2008 - время: 22:55)
Привет.

Помните про Орден ЛГБТ?
Админ отказал в его регистрации.
Думаю, может если модераторы всех 4х досок напишут ему с просьбой зарегистрировать орден он и передумает.

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=7654720

Ок! Тока писать надо в один день! unsure.gif Так мол и так...Сжальтесь ПП над сексменьшинствами,а то мы забастовку устроим или секспарад проведем! biggrin.gif
natalionioma
Сразу приношу свои извинения за свою речь! у нас на форуме ка кто все однообразно,очень много флуда критики оскорблений само собой очень плохая посещаемость.В теме есть ли рокеры: Братства грома,пригласили нас к себе в игру от нас была только я! опять флуд где у нас рокеры я понимаю так тему создал и в кусты за мое время общения с Братства грома, там не кто не бил-в репу есть чему по учится и с посещаемостью может есть возможность, смотреть кто не посещает форум и делать предупреждение я постоянно вижу только гостей от меня все.
ValentinaValentine
Ну а предложения-то какие?Флудят везде,и ругаются бывает.Модераторы борятся с этим,как могут.Борьба идёт успешнее,если форумчане сообщают модераторам о нарушениях.А в гости ходим,кто куда хочет.Можно конечно делать коллективные вылазки.Тот,кто не посещает форум и предупреждения не увидит.К тому же посещать форум обязаны те,кто при должности,модераторы например,а у остальных - это право,а не обязанность.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 30-06-2008 - 02:21

Страницы: 12[3]4