ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: [1]

tigrochka
//

Это сообщение отредактировал tigrochka - 09-11-2007 - 03:15
karandash2014
"Тянуть Тигрочку за хвост" - очень опасное дело! Но прошу уточнить какой требуется размер. Сколько пикселей вдоль/поперек должно быть у картинки?
каюра
Предлагаю еще звание "Спонсор Транс-гильдии" и соответственно значок к нему! Захотел юзер материально поддержать симпотичных ему трансиков,купил сэксиков и перевел их в Казну гильдии,а мы ему значок навесили! wink.gif
ValentinaValentine
QUOTE (tigrochka @ 01.01.2007 - время: 03:32)
На то и новогодняя ночь дадена , что б работать ( это о себе ! ) . wacko.gif
Вот что получается по первости . Только кто это дорабатывать будет ? Срочно отдаю в хорошие ручки ! PSD-шки перекину !
Ага , спонсоров позабыла ... И стиль надо махнуть . Пока - заклинило ... cry_1.gif
ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ

Мне нравится,но надписи надо конкретизировать."Председатель Транс-гильдии",а не колхоза и т.д.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 01-01-2007 - 08:53
Marina-V
Красивые значки! особенно, мне кажется, получились здорово Зама и друга (с бабочкой)!
adrianatv
Бабочки все таки более красивше....................все таки из каждой гусеницы вылетает красавица бабочка.....

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 31-05-2007 - 02:46
ValentinaValentine
QUOTE (tigrochka @ 01.01.2007 - время: 14:40)
С надписями - разберёмся ..

С бабочками самой понравилось ... куколка и .. вот она - красота полетела !
(спина малость затекла за 6 часов ) . Принимайте и доделывайте - переделывайте .. PSD-шки ТУТОЧКИ 2 .

ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ

Значёк председателя мне больше понравился в 1 варианте,да и зампреда тоже.А вот друзей с лупой и бабочками - это здорово и казначей тоже.Символ гусеницы,куколки и бабочки как нельзя лучше подходит для нашей темы. tigrochka,ты отличная художница.Я бы даже сказала - талантливая,даже лучше.
Baronessa_tv
Как говориться на что хватило фантазии, то и выкладываю...
не судите строго
ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ

psd файл

Это сообщение отредактировал Baronessa_tv - 02-01-2007 - 17:15
Baronessa_tv
QUOTE (tigrochka @ 02.01.2007 - время: 15:17)
У Baronessa_tv  не присоединилось , присоединяю
....

Поправила, теперь все видно
olga-t
QUOTE (tigrochka @ 01.01.2007 - время: 03:32)
На то и новогодняя ночь дадена , что б работать ( это о себе ! ) . wacko.gif
Вот что получается по первости . Только кто это дорабатывать будет ? Срочно отдаю в хорошие ручки ! PSD-шки перекину !
Ага , спонсоров позабыла ... И стиль надо махнуть . Пока - заклинило ... cry_1.gif
ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ

мне очень понравился модератор с глазками ...в тему он должен за всем следить....
каюра
Что значит "модератор гильдии"?! blink.gif Вы в своем уме,однако?! ...или совсем после встречи Нового Года расслабились?! russian.gif
olga-t
QUOTE (каюра @ 02.01.2007 - время: 16:48)
Что значит "модератор гильдии"?! blink.gif Вы в своем уме,однако?! ...или совсем после встречи Нового Года расслабились?! russian.gif

а я о чём говорю..не надо после нового года поднимать серьёзные темы russian.gif надо потихонечку 0093.gif а вот потом когда всё успокоится можно и поговорить wink.gif
ValentinaValentine
Название нашей гильдии и так краткое и ёмкое,поэтому предлагаю так и писать:
Казначей Транс-гильдии
Друг Транс-гильдии
Подруга Транс-гильдии
Спонсор Транс-гильдии ...

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 31-05-2007 - 02:40
Канопус
Девочки, иконки симпатишные, но уж больно огромные.
Слишком уж претенциозно смотреться будут
каюра
QUOTE (tigrochka @ 02.01.2007 - время: 20:48)
lol.gif lol.gif Но Каюрочка ! И правда -- смотри какие Глазки !
Это всё наброски конечно , но если всем 0081.gif понравиться ....
А и тушь подберём , и тени положим , и взгяд сделаем повыразительнее ! фулюганки мы ... biggrin.gif

tigrochka! Я не о глазках ща говорю! no_1.gif ...Нет такой должности "модератор гильдии"! Есть должность "модератор форума"! Которыми являемся я и Канопус! А еще есть "председатель гильдии" и "зам. председателя гильдии" и т.д. Вот все,что касаемо гильдии в ваших нежных ручках девочки,а все что касается форума...В наших с Канопусом...жестких руках! chair.gif
ValentinaValentine
QUOTE (tigrochka @ 03.01.2007 - время: 18:49)
Большие - это пока ! Выглядить будет так
ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ
но уж Валечка прости - если размещать слева - то полная надпись не влезет , тогда остаётся справа от вертикали , но делать придётся больше по размеру .
потом дополню .

Мелковато получается.А можно полоску с надписью сделать немного пошире,чтобы надпись в 2 строки поместилась

Зам.председателя
ТРАНС-ГИЛЬДИИ
ValentinaValentine
У меня 17".Видно всё чётко,можно и ужать немножко.По габаритам по-моему хорошо,разницы не ощущается.По надписи,если присмотреться,то левая вроде бы красивее,чёрная на жёлтом.На первый же взгляд левая побледнее,чем чёрная правая.Но мне кажется жёлтая надпись,как раньше была и ярче,контрастнее и веселее.Контур сердечка на левом виден лучше,чётче

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 05-01-2007 - 04:10
Aleksandratrans
QUOTE (ValentinaValentine @ 05.01.2007 - время: 03:02)
По габаритам по-моему хорошо,разницы не ощущается.По надписи,если присмотреться,то левая вроде бы красивее,чёрная на жёлтом.На первый же взгляд левая побледнее,чем чёрная правая.Но мне кажется жёлтая надпись,как раньше была и ярче,контрастнее и веселее.Контур сердечка на левом виден лучше,чётче

очень неплохо , но с бабочками интереснее смотрится, мое предложние сделать,со знаком половай пренадлежности......
michelle
QUOTE (Baronessa_tv @ 02.01.2007 - время: 12:01)
Как говориться на что хватило фантазии, то и выкладываю...
не судите строго
ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ

psd файл

Мне нравится этот шрифт а значки както не очень. Еслебы к этим надписям и сердечкам добавить бабочек тигрушки то получилось бы совсем неплохо.
olga-t
QUOTE (tigrochka @ 03.01.2007 - время: 05:43)
Оленька !!! Кто грозился всех графикой поразить ? Займись пожалста ! Памажите кто чем можеть , а то за сварочный аппарат возьмусь --такого * наваяю * от кризиса ! lol.gif

Ну да ,если б Олька сидела одна с кошками в хайзе как ты ....а Олька уже с 4.01.07 на работе ,вчера было совещание с 14 00 присутствие обязательно начальников всех служб и подразделений думали ну к часам 19 00 освободимся,но были представители из москвы(и чего им не сидится)...совещание закончилось в 21 00 после был званный ужин для гостей,домой я заявилась в 2 00 ...вот тебе такая 3D графика...да и сейчас на работе,составляю план-график......
olga-t
QUOTE
Прикидываю ....момент .
у меня 19 поэтому мне левый лучше,а вообще у меня есть предложения ....модераторы предлагаю отметить
tigrochka т.к. она проявила наиболее активное участие в обсуждении данной темы я думаю без неё ведь не секрет что коллектив ТС форума весьма аморфный ,эта тема зоглохла...а от меня за участие в теме +

Это сообщение отредактировал olga-t - 05-01-2007 - 14:11
каюра
QUOTE (olga-t @ 05.01.2007 - время: 13:08)
а вообще у меня есть предложения ....модераторы предлагаю отметить
tigrochka т.к. она проявила наиболее активное участие в обсуждении данной темы я думаю без неё ведь не секрет что коллектив ТС форума весьма аморфный ,эта тема зоглохла...а от меня за участие в теме +

Предложение дельное,тока вопрос награждения за аХтивность решается не модераторами,а членами гильдии!!!(тему отдельную создавать не надо)Письмо с паролем от аккаунта "Казна транс-гильдии" выслал казначею! ДенеХ там достаточно! wink.gif
каюра
QUOTE (tigrochka @ 06.01.2007 - время: 18:42)
Бррр . вроде * расклинило * , но всё равно , не то , не идёть , мяяяяяррр

Предлагаю big_boss.gif этот смайлик попробывать использовать! wink.gif
ex trans
Да, кстати, может исходники логотипа транс-гильдии нужны? могу выслать.
ValentinaValentine
QUOTE (tigrochka @ 25.03.2007 - время: 21:09)
Всё , уменьшено ... Может с бабочками оставить ? Красиво и очень на нас похоже . А спонсор - надо определиться .. И с этими вариантами ..что брать-то ?
ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИЗНАЧКИ ГИЛЬДИИЗНАЧКИ ГИЛЬДИИЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ
ЗНАЧКИ ГИЛЬДИИ

tigrochka,пожалуйста,сделай окончательные варианты значков в натуральную величину с транс-эмблемой (треугольничек...) и надписью в 2 строки

Спонсор Друг Председатель Зам пред
Транс-гильдии Транс-гильдии Транс-гильдии Транс-гильдии

Казначей
Транс-гильдии

И скинь мне в личку ссылку на каждый значок,тогда я смогу размещать их в подписи.В другое место я не смогу.
Спонсор мне нравится № 2 и 4.Если можно,то на № 2 с сердечками помести мордочку от №4,а под транс-эмблемой - 3 золотые монетки.А вообще сделай как тебе удобнее.Мне нравятся все твои работы.
lera167
Tigrochka спасибо, красиво, оригинально! Когда вступлю в транс-гильдию, непременно наклею себе на машину! А пока распечатаю и прикину на заднем стекле, снимок размещу здесь. Вообще можно сделать на пленке с липкой основой, но художники от слова "худо" такие ленивые, из за одной штуки связываться не будут. Если будет спрос, могу заказать много, вышлю всем бесплатно!

Страницы: [1]