Подарки

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: Подарки
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: [1]

Сияющая
Девочки, скажите а почему вы не обмениваетесь подарками с друг-другом? Финансовый вопрос или нет нужных? Или вы не находитесь в стль приятельских отношениях?
Манька_
Раньше, когда за каждый день сексо накидывали, обмен подарками был в порядке вещей. Реальные бабки превращать в виртуальные открытки люди в здравом уме и трезвой памяти не будут.

Тем более что у этих подарков образовался срок живучести.

Я понимаю, что вся эта агитация наруку создателям сайта.. и тонкий ход "щедрости небыло" жирным шрифтом... и теперь ещё битва на мясорубках, где без вложения реальных денег нифига толком не поиграешь..

Всё это конечно хорошо, тем кто это создал.. с миру по нитке - нищему новый ферари wink.gif
Только меня увольте из списка спонсоров всего этого. Достаточно того, что я наполняю этот сервер содержимым, способствуя тем самым его рейтинговым показателям среди поисковиков wink.gif
Сияющая
Но на других форумах люди активно оьбмениваються подарками, получается что только трансы жалеют деньги?
lera167
Трансы такие же люди как и все, есть бедные, есть богатые и т.д.
Я себе на днях кинула 250. А Настенька подарила мне 122. В принципе я подарки дарить буду!
Сияющая
В этой теме вы можете указать ник пользователя и подарить ему подарок, открытку и т.п.
ValentinaValentine
QUOTE (Сияющая @ 06.07.2007 - время: 03:02)
В этой теме вы можете указать ник пользователя и подарить ему подарок, открытку и т.п.

А какой в этом смысл? slow.gif Кому подарен подарок 0080.gif у того он виден, wub.gif и подписано от кого. 0064.gif Старые подарки можно при желании в профиле посмотреть. book.gif
Сияющая
Ты не поняла. Пример: эту открытку я дарю всем вам и желаю приятного дня
Подарки
michelle
QUOTE (Сияющая @ 06.07.2007 - время: 12:24)
Ты не поняла. Пример: эту открытку я дарю всем вам и желаю приятного дня
Подарки

Спасибки тебе за подарок я бы тоже чегонибуть подарила только сексиков нехватает. Нет такой возможности подарки дарить. cry_1.gif
ValentinaValentine
QUOTE (Сияющая @ 06.07.2007 - время: 03:02)

Это подарок для Тигрочки.Это не фотошоп,а настоящая моя фотка.
Подарки
Я теперь правильно поняла?
Сияющая
QUOTE (ValentinaValentine @ 11.08.2007 - время: 00:30)
Я теперь правильно поняла?

Да.
А что у кисы с глазами?
tigrochka
А киса такая же редкая и разнострраронняя как и мы .
( отредактирую попозже )

Редактирую ... Воть такой цветочный домик , он у меня большим был распечатан , крааасиииивооо ...

Подарки

Это сообщение отредактировал tigrochka - 15-08-2007 - 18:51
ValentinaValentine
QUOTE (Сияющая @ 12.08.2007 - время: 00:28)
А что у кисы с глазами?

Странность. blink.gif
каюра
Я тоже хочу сделать всем приятное! 0080.gif Это чудо от меня! wub.gif
Подарки
Lanothka
всем от меня
Получить код этого изображения
Подарки

Это сообщение отредактировал stervothka - 08-10-2007 - 16:05

Страницы: [1]