Би-эротик- вечеринка в Москве.

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: Би-эротик- вечеринка в Москве.
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: [1]2

LinaKreiger
Новый проект с участием Линки - Главной Тусовщицы Транс-Форума angel_hypocrite.gif

Bi - club
Мы встречаемся в приватном клубе, по четвергам в Центре, на Таганке.
Легкий фуршет с вином, вечеринка полностью бисексуальная с упором на эротику

Возраст участников -от 27 – 50 лет

Выступление травести - звезды известного, он же будет ведущий всей тусовки.

В клубе есть своя сауна ,
Такого плана встреч в Москве больше нет.


Программа и отдых "все включено" на высшем пилотаже.

Полный сервис...
Участие - только по записи (лимит участвующих 50 чел, из которых 30 мест уже в резерве. Есть постоянный народ и поэтому все -только по записи)

Все будет на высшем уровне.


Возможны перевоплощения, переодевания , смена ролей.
Все очень увлекательно и идет на волне удовольствия……….



Стоимость участия:
парни в одиночестве - 4000 руб
пары (М+Ж) - 2000 руб (т.е. всего по 1000 с носика)

P/s/ ну и у Вас (кто еще не видел) будет возможность увидеть Линочку в реале.

Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 08-10-2007 - 11:58
lera167
Лина, а это только на один раз или постоянно?
LinaKreiger
Если Всем понравиться - то будет постоянно :) пока что раз в месяц планируем

а чтобы понравилось - я постараюсь :)

Кстати. секс (при обоюдном желании партнеров) - в клубе не возбраняется :)
LinaKreiger
up!
Манька_
Ап Ап.. Аль, а хде отчёт о проведённом мероприятии?
lera167
QUOTE (Манька_ @ 17.07.2007 - время: 21:34)
Ап Ап.. Аль, а хде отчёт о проведённом мероприятии?

Да, я тоже хотела спросить!
LinaKreiger
Итак, отчет и анонс следующего :)

На самую первую вечеринку "в итого" пришло человек 35. Были и "засланцы" с форума Sexnarod в количестве 3 человек.
Кто-то приходил. кто-то уходил. в-общем одновременно больше человек 20 - не собиралось.
Первые часа полтора народ сидел обособленно, кто с кем пришел и внимательно разглядывал остальных.
Но, после начала шоу Лаванды Вишневской - дело сплочения коллектива - понемногу сдвинулось с места :)
После 12 ночи уже образовались большие компании, из которых иногда два-три-четыре человека отрывались и пропадали либо в сауне, либо в караоке зале. а то иногда обнаруживались и в еще более неожиданных уголках :)

фотографии действа, по понятным причинам не делались. Линка, например, там выглядела так :)

У кого в пятницу была работа - убегали часика в 3, самые стойкие - держались до 5 утра :) Линка - покинула публику в пол-пятого.

По опросам участвовавших, публика в целом осталась довольна. сделаны некоторые коррективы с учетом пожелааний и теперь, самое главное:
уже 26 июня - проводится следующая вечеринка.

В работе сейчас сайт клуба, где можно будет ознакомиться с анонсами мероприятий, и совершить виртуальную прогулку по нашему клубу.

Так что, присоединяйтесь :)
звоните мне 8-926-2311002 или стучите в аську :)

Это сообщение отредактировал LinaKreiger - 23-07-2007 - 19:56
LinaKreiger
Новый проект с участием Линки - Главной Тусовщицы Транс-Форума

Bi - club
Мы встречаемся в приватном клубе, по четвергам в Центре, на Таганке.
Легкий фуршет с вином, вечеринка полностью бисексуальная с упором на эротику

В клубе есть своя сауна, оформленная в китайском стиле. (посещение включено в цену)
массажный кабинет, солярий (за доп.плату)

перед клубом свой паркинг, так что "банды эвакуаторщиков" на Марксисткой вам будут не опасны wink.gif


Возраст участников -от 22 до 50 лет

Выступление травести - звезды известного, он же будет ведущий всей тусовки.


Программа и отдых "все включено" на высшем пилотаже.

Полный сервис...



Такого плана встреч в Москве больше нет.


Участие - только по записи (лимит участвующих 50 чел, из которых 30 мест уже в резерве. Есть постоянный народ и поэтому все -только по записи)


Возможны перевоплощения, переодевания , смена ролей.
Все очень увлекательно и идет на волне общего удовольствия……….


Стоимость участия:
мужчины в одиночестве - 4000 руб
пары (М+Ж) - 2000 руб (т.е. всего по 1000 с носика)
трансы (которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похожи на девушек) и девушки - 500 руб.

Подробнее узнавайте и записывайтесь по тел. 8 926 2311002
(это мой) или стучите в аську 300-175-724


P/s/ ну и у Вас (кто еще не видел) будет возможность увидеть Линочку в реале.

Это сообщение отредактировал LinaKreiger - 20-07-2007 - 16:06
LiudmilaR
А я вхожу в гильдию "засланцев" прикольное словечко.
LinaKreiger
Людочка! Ты ж у меня "Засланец № 1"... Первопроходец!!!!

Поделись с публикой впечатлениями, плз :)
l3749
скажите а допустимо участие на ваших вечеринках мужчин-гетеро, но любящих страпон с би-девушками?
спасибо за ответ
LinaKreiger
Допустимо. Главное, чтоб вам было комфртно в обществе бисексуалов :)

относительно секса в клубе действеют только ДВА ОГРАНИЧЕНИЯ
- любой секс происходит по ВЗАИМНОМУ желанию участников
- проституция под запретом. Любые "товарно-денежные отношения" внутри клуба - автоматически приводят к прекращению доступа на наши вечеринки wink.gif

Со всеми вопросами - звоните, стучите.. буду рада ответить

запись на эту вечеринку прекращается в 12.00 четверга wink.gif

Это сообщение отредактировал LinaKreiger - 25-07-2007 - 15:35
LiudmilaR
Не смогли мы пойти ни я ни моя половина(((, там по нам хоть кто скучал? 0094.gif
LinaKreiger
Я - больше всех.
И Злата вспоминала...

а ОСОБЕННО по тебе, скучала Лаванда wink.gif

ИМХО. Оказывается, погодные условия очень сильно сказываются на стремлении россиян заниматься... "этим самым".. Легкий дождик разогнал половину из тех, кто намеревался почтить присутствием...
так что, если ВВП серьезно намерен поднимать рождаемость, придется вас ему посылать на экватор wink.gif

А ведь я заготовила сюрприз для гостей. который так и остался неоткрытым в результате :)
(теперь можно сказать по секрету, у меня была пара горячих стриптиз-номеров... но пришлось их отправить в холодильник... чтоб не протухли до следующей вечеринки)

P/s/ кстати, на следующей - будут внесены исключительно позитивные изменения в состав винной карты и меню wink.gif я решила начать откармливать слабосильных посетителей Клуба... и "отпаивать" их wink.gif
Corsar
Интересная информация.Спасибо за приглашение.Ждем открытие сайта.
LinaKreiger
Транссексуалки на второй вечеринке.
Гостей, по соображениям конфиденциальности я не снимаю wink.gif
lera167
QUOTE (LinaKreiger @ 28.07.2007 - время: 23:36)
Транссексуалки на второй вечеринке.
Гостей, по соображениям конфиденциальности я не снимаю wink.gif

Лина, а девушка слева с Мариной Хебниковой нигде не фоткалась? Уж больно похожа на продюсера.
LinaKreiger
Точнее сказать будет, что это я своим фотоаппаратом снимала ту фотографию с Хлебниковой в марте прошлого года на телеканале ТНТ, в перерыве программы "Жизнь Прекрасна" :)

А рядом с ней - Лаванда Вишневская, которая ведет шоу у меня на "четвергах" :)
LinaKreiger
Следующая вечеринка - в четверг, 2 го августа.

В программе шоу добавлен мужской и женский стриптиз :)
для особо разгоряченных гостей - стриптизеры станцуют и приватно wink.gif
... хотя и так можно протянуть руку практически до них wink.gif

Вот думаю еще дрессировщика пауков пригласить? Правда это как то больше для ЗООФИЛОВ :)


16 августта (тоже четверг) будет вечеринка, посвященная главному празднику Клуба- Дню Рождения Линочки :0

В честь этого будет дан особый. праздничный фуршет, снижена цена на вход для всех, ну а друзья мои, пришедшие с ценными подарками - вообще бесплатно wink.gif

Прогнозируется большая ТРАНС-ТУСОВКА :)

Запись на 16 августа уже открыта :)

Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 26-08-2007 - 12:19
LinaKreiger
вот ссылка на интерьеры Клуба, который является базой для "Линочкиных Четвергов" :)
LinaKreiger
СЛЕДУЮЩАЯ ВЕЧЕРИНКА, КАК ВСЕГДА - 9 го августа. в четверг.

Кстати, www........ - ЭТО НЕ МЫ, а господа, которым очень захотелось проводить что либо подобное после Лины :)

Это сообщение отредактировал Лис. - 06-08-2007 - 17:57
LinaKreiger
Встречайте!

Давно ожидаемый САЙТ КЛУБА
qwertyor
а как записаться?
michelle
QUOTE (LinaKreiger @ 30.07.2007 - время: 15:10)
Следующая вечеринка - в четверг, 2 го августа.

В программе шоу добавлен мужской и женский стриптиз :)
для особо разгоряченных гостей - стриптизеры станцуют и приватно wink.gif
... хотя и так можно протянуть руку практически до них wink.gif

Вот думаю еще дрессировщика пауков пригласить? Правда это как то больше для ЗООФИЛОВ :)

За подробностями звоните 8 926 2311002

16 августта (тоже четверг) будет вечеринка, посвященная главному празднику Клуба- Дню Рождения Линочки :0

В честь этого будет дан особый. праздничный фуршет, снижена цена на вход для всех, ну а друзья мои, пришедшие с ценными подарками - вообще бесплатно wink.gif

Прогнозируется большая ТРАНС-ТУСОВКА :)

Запись на 16 августа уже открыта :)

Класс Лина как только я смогу приехать к вам в Москву я сразуже запишусь на вашу вечеринку там и встретимся. Я давно уже хочу тебя увидить, да и нетолько тебя и других девочек с форума тоже буду рада увидеть.
LinaKreiger
Конечно, приезжайте!

Буду рада всем wink.gif
Только что вернулась с Дня Рождения своего, который справляли в Клубе... как отосплюсь и рассортирую фотки - размещу подробный отчет...

А пока что, счастливая именниница дома после вечеринки... 9я свой фотик умудрилась забыть. потому и щелкнулась - только что :) )
LinaKreiger
анонс!

теперь только у меня в Клубе шоу ведет Варвара Странжей :), так что - следите за афишей и приходите в гости :)
LinaKreiger
АНОНС.

В этот четверг специальная гостья моего Клуба - небезызвестная на Форуме- Эрика :)
Шоу ведет - Варвара Странжей.

Так что, приглашаю... Посмотрите как трансексуалки могут танцевать и быть - гораздо привлекательней и сексуальней природных девушек wink.gif
Черепаха Тротилла
QUOTE (LinaKreiger @ 08.07.2007 - время: 00:09)

Подробнее узнавайте по тел. 8 ...........


публикация телефонов на форуме запрещена. п.п.2.8
выношу вам предупреждение


Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 08-10-2007 - 11:58
sonyastar
Я обязательно как буду в Москве посещю Вас,
ПРЕДВОРИТЕЛЬНО СПИШУСЬ
надеюсь что скоро увидемся!
и думаю познакомиться с кем нить из... !
и хорошо провести вечер!

кстати я надеюсь что у вас есть свой стилист-вейзажист чтоб мог привести меня в порядок...?
DashaP
Линочка! На вечеринке обязательно участие? А гостей не принимайте? И сколь-
ко стоит для гостей, если их принимаете? И как для иногородних? Даша.
Angela69
А когда будет запись на октябрь?
tigrochka
Ой , да тебе проще в ПМ написать . Она тут же ответит .
А тут вопросик может легко затерятся за давностью .

Линк , я к тебе вырвусь , по весне наверно , сейчас делов много .
И вырвусь видимо не одна .
Юбка
Линочка, будут ли в октябре вечеринки, или в ближайшее время? Можно с тобой связаться по этому поводу?
Шпанский МУХ
если это та самая Лава Вишневская - то мы именно с ее со-квартиросъемщицей тусили на прошлый НГ среди алтайских елищщщ

...как тесен мир lol.gif
Элько, ПРЕВЕД!!! помнишь ли ты тот гламурный заплыв с фужерами коньяку посередь гэс-спа на открытом воздухе? wink.gif

Это сообщение отредактировал Шпанский МУХ - 01-11-2007 - 10:47
" NIKO "
- ЕХ ЗДОРОВА НАЧЬНОЙ КЛУБ!

Страницы: [1]2