Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Транс-гильдия, Выбираем конкурс, твой выбор?, QUOTE (Сияющая @ 06.08.2007 - время: 06:32) Предлагаю такой вариант, каждая из вас пишет конкурс в котором она

Выбираем конкурс

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: Выбираем конкурс
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: 1[2]

Какой из конкурсов выбираем для его проведение на транс форуме?
Всего голосов: 0

ValentinaValentine
QUOTE (Сияющая @ 06.08.2007 - время: 06:32)
Предлагаю такой вариант, каждая из вас пишет конкурс в котором она сможет принять участие и рядом надпись участвую, как только будет минмиум три участиницы, конкурс можно проводить.

Предложение хорошее,но 3 - очень мало.Вот бы как с ножками!
Сияющая
Девочки я пишу о том, что если хотя бы три участника напишут что готовы участвовать в конкурсе, то я объявлю о его начале

Это сообщение отредактировал Сияющая - 07-08-2007 - 21:06
lera167
Так! Девочки! Кончайте балдеть, лето еще не кончилось. Заявляйте о своем участии, и быстро фоткаться!

Это сообщение отредактировал Сияющая - 07-08-2007 - 22:02
Манька_
Приму участие в конкурсе маникюра (и педикюра).
Завал фотками гарантирую wink.gif Так что как только - кликните wink.gif
Сияющая
QUOTE (Манька_ @ 07.08.2007 - время: 22:59)
Приму участие в конкурсе маникюра (и педикюра).
Завал фотками гарантирую wink.gif Так что как только - кликните wink.gif

Заявка №1
Сияющая
Это для затравки

Это сообщение отредактировал Сияющая - 07-08-2007 - 23:21
Манька_
QUOTE (Сияющая @ 07.08.2007 - время: 23:21)
Это для затравки

Да, солнц.. я бы поработала немного с этими ножками... для начала чуток отрасти ноготочки wink.gif забей на колготки.. красота требует жертв wink.gif

ну вот смотри как могло бы быть.. (использован клонирующий штамп фотошопа по росту ногтя. т.е. не нарушая естественного роста. просто ноготь доведён до края подушечки пальца)

Это сообщение отредактировал Манька_ - 07-08-2007 - 23:47
Сияющая
Мань, да ты талант. Я всегда прошу стричь ногти максимально коротко,ногти в туфли упираються))). Большинств туфелек такк сконструировано, что если ногти длинные, они либо карябуют другой пальчик, либо сами упираються в туфлю. А смоим 40-ым покупать из-за ногтей туфли еще на размер больше - это круто. И к тому же я же жутко ленивая, педикюр в салон хожу делать, если ногти короткие хватет на три недели, я сама боюсь их пилить, потому что вечно криво все делаю. Глазомер плохой)))))
Манька_
QUOTE (Сияющая @ 07.08.2007 - время: 23:53)
Мань, да ты талант. Я всегда прошу стричь ногти максимально коротко,ногти в туфли упираються))). Большинств туфелек такк сконструировано, что если ногти длинные, они либо карябуют другой пальчик, либо сами упираються в туфлю. А смоим 40-ым покупать из-за ногтей туфли еще на размер больше  - это круто. И к тому же я же жутко ленивая, педикюр в салон хожу делать, если ногти короткие хватет на три недели, я сама боюсь их пилить, потому что вечно криво все делаю. Глазомер плохой)))))

хм.. вот вот.. посмотришь на девушек: ручки - супер-пупер.. а ножки отрезаны настолько коротко, аж жуть...

открытую обувь хотя бы летом? никак? А в салоне можно подумать тебе не криво сделали (максимально коротко).. и что это издевательство над собой называется педикюром? Я бы на твоём месте этой педикюрше из салона за такую работу руки бы повыдёргивало wink.gif

Это сообщение отредактировал Манька_ - 09-08-2007 - 20:07
ValentinaValentine
Мань,обслужи её вместо салона в очередной раз.А потом фотки на конкурс.
Кстати думаю,что на конкурс маникюра обычные женщины тоже должны быть допущены,т.к. в этом деле мы не должны брать фору.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 09-08-2007 - 01:32
Манька_
QUOTE (ValentinaValentine @ 09.08.2007 - время: 01:28)
Мань,обслужи её вместо салона в очередной раз.А потом фотки на конкурс.
Кстати думаю,что на конкурс маникюра обычные женщины тоже должны быть допущены,т.к. в этом деле мы не должны брать фору.

Думаю неуместно наличие женских лапок в конкурсе т*wink.gif

а потом у женщин итак всё обычно лучше. пальчики меньше и ноготки несколько Уже, чем у дядек.. Что оптически куда выгоднее.
Манька_
аха.. заглохла темка.. То-то.. раскочегарить ленивую т*-публику не так то просто, уважаемые модераторы. Если вы манагерами работаете - значит вы или плохие манагеры... или слишком заняты реальной работой. Валюшка, мегареспек. Знаю что ты на две работы горбатишься.
karandash2014
Народ! А почему педикюр-маникюр? Вроде большинство за "НЮ" конкурс, может начнем, а? Модераторы, открывайте конкурс!
Манька_
А у нас конкурсы чё-та ваще не прут.. Обидятся модераторы и уйдут к фетишистам :)
Alina Dark
Можно конечно и в нижнем белье, но лучше в любимом платье. И фотки красивые будут, и разврата меньше. А то опять начнутся всякие задницы во весь монитор и тому подобное. 0081.gif
natalionioma
LinaKreiger...........Клёвая фотка. 0098.gif 0090.gif
stereotigra
QUOTE (Alina Dark @ 24.04.2008 - время: 16:33)
Можно конечно и в нижнем белье, но лучше в любимом платье. И фотки красивые будут, и разврата меньше. А то опять начнутся всякие задницы во весь монитор и тому подобное. 0081.gif

Полностью согласен с Alina Dark
Проголосовал за "Любимое платье".
А вообще обидно, что такая интерестная тема постепенно сошла на "нет". И это при наличии стольких красивых девушек на форуме. От себя добавлю, что очень хотелось бы увидеть Вас именно в одежде, платье или джинсы и т.п. Судя по голосованию, больше всего голосов за платье и нижнее бельё, посему может сделать двойные фотографии?

Сылки на посторонние ресурсы содержащие форум для общения запрещены правилами СН.

Это сообщение отредактировал каюра - 12-07-2008 - 22:26

Страницы: 1[2]