Магазин

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: Магазин
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: [1]

Сияющая
Могу дать в распоряжение гильдии отдел в своем магазине!
ValentinaValentine
QUOTE (Сияющая @ 26.07.2007 - время: 12:42)

Тогда надо выбрать или назначить от Гильдии заведующего отделом.
Си,пожалуйста,напишите поподробнее что и как надо будет делать?
Сияющая
Самое главое, это надо делать картинки. Размер 100х200 пикселей, вес 25КБ с надписью Секснарод. Эти картинки скидывать не в ПМ, я их буду размещать в своем магазине в вашем отделе, прибыль с покупки - 15% перечислить гильдии.
michelle
QUOTE (Сияющая @ 08.08.2007 - время: 00:14)
Самое главое, это надо делать картинки. Размер 100х200 пикселей, вес 25КБ с надписью Секснарод. Эти картинки скидывать не в ПМ, я их буду размещать в своем магазине в вашем отделе, прибыль с покупки - 15% перечислить гильдии.

Так непоняла что за картинки и что за товар можно по подробнее.
adrianatv
да если не сложно напишите поконкретнее
ValentinaValentine
Товарами в магазинах секснарода являются только картинки.Картинки,как я понимаю годятся любые,главное,чтобы они нравились покупателям и их покупали.Желательно,чтобы хотя бы часть из них была связана с Транс-темой.Для примера посмотрите другие магазины.Кликните на надпись подарить подарок кому-нибудь над подарками и посмотрите что у других.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 19-08-2007 - 01:56
michelle
Если я правильно поняла то существует гдето магазин и туда просто нужно скидывать всевозможные открытки и прочую лабуду. Это не тот магазин где есть реальный товар, но фотки этого товара выложены в нете и этотже товар реально можно закозать за реальные деньги и тебе его доставят либо пришлют по почте.
ValentinaValentine
QUOTE (michelle @ 14.08.2007 - время: 22:47)
Если я правильно поняла то существует гдето магазин и туда просто нужно скидывать всевозможные открытки и прочую лабуду. Это не тот магазин где есть реальный товар, но фотки этого товара выложены в нете и этотже товар реально можно закозать за реальные деньги и тебе его доставят либо пришлют по почте.

Да.Это не реальный магазин,и не интернетмагазин,где заказывают и оплачивают товар,а потом его получают,а "магазин" на этом сайте,где выбирают картинку,расплачиваются за неё сэксо и дарят её кому-нибудь на форуме.После этого она на некоторое времявисит у этого человека между сообщением и подписью.
RAWN
QUOTE (Сияющая @ 26.07.2007 - время: 12:42)

А может не стоит! какая выгода и гарантия что товар купят.

Страницы: [1]