Свой клуб в Москве

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: Свой клуб в Москве
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: 1[2]34

МусяТко
Просто ТС (будь то пре-оп, пост-оп или нон-оп) никакого отношения к секс-меньшинствам не имеют. Разве что ФтМ-геи и МтФ- лесбиянки. так что среди геев и лесбиянок ТС- натуралам делать нечего. 0087.gif

Это сообщение отредактировал МусяТко - 31-03-2006 - 07:18
каюра
QUOTE (МусяТко @ 31.03.2006 - время: 06:47)
Просто ТС (будь то пре-оп, пост-оп или нон-оп) никакого отношения к секс-меньшинствам не имеют. Разве что ФтМ-геи и МтФ- лесбиянки. так что среди геев и лесбиянок ТС- натуралам делать нечего. 0087.gif

Так об этом и говорим! wacko.gif Клуб свой открывать надо,тока Хто 100000 бакинских просто так отвалит.Где найти такие деньги?! blink.gif Заинтерисовать надо как-то! unsure.gif
МусяТко
А зачем? По моему ТС может сходить в любой клуб или бар где собираются остальные обычные люди. 0087.gif

Это сообщение отредактировал МусяТко - 31-03-2006 - 19:15
каюра
QUOTE (МусяТко @ 31.03.2006 - время: 18:51)
А зачем? По моему ТС может сходить в любой клуб или бар где собираются остальные обычные люди.

Это ты имеешь в виду пост-оп! А пре-оп как быть прикажешь? blink.gif В образе в обыкновенный клуб соваться черевато! black_eye.gif
МусяТко
Я кстати пре-оп , ходила в обычные клубы много раз, а в кафешках и барахпочти каждый день с подружками сижу, и никто мне под юбку не заглядывал. 0087.gif

Это сообщение отредактировал МусяТко - 31-03-2006 - 19:16
каюра
QUOTE (МусяТко @ 31.03.2006 - время: 18:57)
Я кстати пре-оп , ходила в обычные клубы много раз, а в кафешках и барахпочти каждый день с подружками сижу, и никто мне под юбку не заглядывал.

А по-нужде ты в какой туалет предпочитаешь ходить? biggrin.gif
МусяТко
Я женщина и поетому хожу в женский. У нас вроде женщины в женский ходят , а мужчины в мужской. 0087.gif

Это сообщение отредактировал МусяТко - 31-03-2006 - 19:16
МусяТко
QUOTE (каюра @ 31.03.2006 - время: 18:55)
В образе в обыкновенный клуб соваться черевато! black_eye.gif

И потом что ты имееш ввиду под словами в обрзе для ТС? Для себя я ето разцениваю что мне нужно одеть костюм, галстук и приклеить усы. 0087.gif

Это сообщение отредактировал МусяТко - 31-03-2006 - 19:22
ValentinaValentine
QUOTE (каюра @ 31.03.2006 - время: 18:55)
QUOTE (МусяТко @ 31.03.2006 - время: 18:51)
А зачем? По моему ТС может сходить в любой клуб или бар где собираются остальные обычные люди.

Это ты имеешь в виду пост-оп! А пре-оп как быть прикажешь? blink.gif В образе в обыкновенный клуб соваться черевато! black_eye.gif

Каюра,я полагаю,что Муся прикидывается,что не понимает slow.gif проблему.Конечно на фултайме при полном пассе 0081.gif или пост оп 0091.gif можно идти в любой клуб hug.gif ,а до или в начале трансформации в образе в обычный клуб идти очень рисковано.Даже если не пристанут, bash.gif позора не миновать. 0087.gif
QUOTE
Просто ТС (будь то пре-оп, пост-оп или нон-оп) никакого отношения к секс-меньшинствам не имеют. Разве что ФтМ-геи и МтФ- лесбиянки. так что среди геев и лесбиянок ТС- натуралам делать нечего.

Среди МтФ большинство - би и лесби.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 01-04-2006 - 04:41
kazanok
QUOTE (Innessa @ 20.03.2006 - время: 03:44)
А почему бы не создать свой клуб в Москве именно для чатовцев! Ваши мнения?

А я и говорил. Я лично непротив. Давай. Давай действовать.
slavik1111
Предлагаю сделать этот клуб в Риге!!! wink.gif
Lenka
а никто не собирается в Москве в клуб на след неделе?
dirne
Ну свой клуб в России это утопия по-моему. Скиньтесь и снимите квартиру.Там можно будет все.
Хотя и это не очень просто.Снять квартиру в нормальном доме это куча денег. А снять в обычном - вас жильцы со свету сживут. Типа их детей развращаете и т.д.
Несколько лучше снять дачу. Даже намного лучше.
ValentinaValentine
QUOTE (slavik1111 @ 02.07.2006 - время: 14:08)
Предлагаю сделать этот клуб в Риге!!! wink.gif

У вас в Риге вполне компашка может собраться,если не помешает национальный вопрос.Вайра с Линдой (часто бывают на сайте JULIJANA) и так посещают какие-то пару клубов.Мисс Провакация со своей женой там есть,Эмилия мне на службу знакомств писала,...А вот политические взгляды у вас там очень разнообразные и иногда непримиримые.
Mishel33
Здравствуйте! Всем приветик! Хочется поддержать тему. Задела, так сказать, за живое. Могу предложить свой вариант. Я проживаю в небольшом городе. И расценки на недвижимость у нас небольшие. А до Москвы 4 часа езды. Могу взяться всё организовать. К примеру можно найти дом в живописном месте, подальше от людских глаз за 300тыс. РУБЛЕЙ. Или квртиру немного "подороже". Можно снять дом на лето за 2000рублей в МЕСЯЦ. И собираться, кому когда удобно могут приехать и отдохнуть в том виде, в каком хочется. С уважением, Мишель.(mymy33333@rambler.ru)
TsNatali
Кстати снять небольшой домик это неплохая идея!
Sunni
а я вот ди-джеингом занимаюсь angel_hypocrite.gif , так что с музыкой готова помочь...к тому же есть давняя мечта отыграть свой сет (что-то типа выступления у DJ'ев) в образе wub.gif
Sunni
люди, ау, неужели никому не интересна эта тема?
вот послушайте http://realmusic.ru/zill
Twinlight
Интересна то интересна... но клуб - этот не маленькие деньги. С остальным тоже разного рода сложности.
heades
Милые девушки, я думаю что стоил бы клуб 100 000 вечно зелёных, то это бы была не такая проблема. Реально на образование такого клуба нужно гораздо больше денег. Да даже обычный клуб не 100 000. А вот идея с арендой дачи в подмосковье реальна. Только вот думаю, что не арендавать надо а покупать. Ну или строить с нуля :) где нить км в 40 от москвы. Я бы поучаствовал. Правда всё зависит от стоимости. Вот в америки они арендуют целые мотели для этого, но у них и с законодательством проще да и народ по другому относится.
Mishel33
В 40-а км. будет в 10 раз дороже, чем у нас. Я думаю было бы неплохо-Когда надо приехали, взяли у меня ключи и отдыхать в любом понравившемся образе.
Sunni
Иваново конечно это красиво....вот тольео расстояние от Москвы...не очень конечно большое (по меркам РФ), to_become_senile.gif но ехать туда часа 4 минимум, и лучше сразу на сутки-двое...
Mishel33
А я о том и толкую. Приехать на выходные и ...
Sunni
....... и выпить бутылочку пива с долгой дороги....и еще, и еще, потом выспаться и собраться домой....Mishel33, ты конечно извини, если я в чем-то тебя обидела......НО большинство (мне так кажется) из Питера (Ленинградская обл.) и Москвы (ну я вот из Подмосковья), поэтому клуб лучше расмматривать между этими городами, например в Твери, да и инвстиции надо, а так можно просто встречаться, и в любой клуб тусовкой идти
Mishel33
В принципе я не навязываюсь. Только высказала своё мнение. Решать надо общественности, сообща.
vlad-a
QUOTE (kazanok @ 25.03.2006 - время: 15:31)
когда то, давно давно. Была идея выкупить пионер лагерь. А на его базе сделать закрытый клуб. Тоесть любой мужчина, например, мог прибыть туда. Профессианальные стилисты его накрасили, одели бы. Парень может свободно, не боясь ничего гулять по территории, жить в образе сколько он хочет времяни. Нас было 3 человека инициативной группы. К сожалению идея так и осталась идеей.

Ну пионер лагерь Это круто. А вот дачку в подмосковье с двух метровым забором "лучше три и выше" это еще реально.

Это сообщение отредактировал vlad-a - 16-08-2006 - 13:56
vlad-a
ВЫ уж извините читала все с начала что бы в тему въехать, по этому и не видела последних сообщений.
Можно конешно и в Иваново и Твери да где угодно, Но конкретно никто ничего не отвечает, кроме одного предложения. Мне думается надо провести опрос кто из нас готов вступить в клуб "дачу", потом на выбор поставить определеннные места ну и так далее.
каюра
QUOTE (vlad-a @ 16.08.2006 - время: 14:11)
ВЫ уж извините читала все с начала что бы в тему въехать, по этому и не видела последних сообщений.
Можно конешно и в Иваново и Твери да где угодно, Но конкретно никто ничего не отвечает, кроме одного предложения. Мне думается надо провести опрос кто из нас готов вступить в клуб "дачу", потом на выбор поставить определеннные места ну и так далее.

Так и позанимайся этим! wink.gif Я с удовольствием отвечу на любые вопросы! angel_hypocrite.gif
vlad-a
Ну что ж давай попробуем, сначала прикину что к чему. Но думаю поддержка не помешает.
Nicka43
Ну в Ярославле такое место сейчас пока ещё есть в центре города и зовётся "У итальянки" Там геи собираются постоянно и устраиваются транс шоу. А вообще это частная квартира правда большая. Если посмотрите мои фотки здесь в галлерее то там есть фрагменты тусовок.
michelle
QUOTE (Ol_ga @ 25.03.2006 - время: 18:18)
А вообще надо попробовать первый раз встретиться, как я и писала в своей теме, просто собраться пусть и небольшой кампанией где-нибудь, хотя бы в клубе каком и немного повеселиться. Вот тогда вся остальная публика, читая отзывы и пуская слюну от зависти, bleh.gif присоединится к кампании, тут уже можно и подумать об аренде небольшой дачки где можно встречаться и общаться, не привлекая к себе внимание окружающих.

Да класная мысль жаль что я пока несмогу к вам присоедениться, далеко живу. cry_1.gif
michelle
QUOTE (slavik1111 @ 02.07.2006 - время: 14:08)
Предлагаю сделать этот клуб в Риге!!! wink.gif

А может в Могилеве сделаем а?
michelle
QUOTE (heades @ 08.08.2006 - время: 21:10)
Милые девушки, я думаю что стоил бы клуб 100 000 вечно зелёных, то это бы была не такая проблема. Реально на образование такого клуба нужно гораздо больше денег. Да даже обычный клуб не 100 000. А вот идея с арендой дачи в подмосковье реальна. Только вот думаю, что не арендавать надо а покупать. Ну или строить с нуля :) где нить км в 40 от москвы. Я бы поучаствовал. Правда всё зависит от стоимости. Вот в америки они арендуют целые мотели для этого, но у них и с законодательством проще да и народ по другому относится.

Да я пожалуй стобой соглашусь. Так и быть будут деньги куплю участочек и построю токой особнячок итогда приходите все желающие а сейчас мне пожалуй нужна помощь в поисках такого участка гдебы могли разместится и особнячок и бассеен исад и даже тенесный корд. вообщем площадь нужна немалая с гектар наверное.
michelle
QUOTE (vlad-a @ 16.08.2006 - время: 14:11)
ВЫ уж извините читала все с начала что бы в тему въехать, по этому и не видела последних сообщений.
Можно конешно и в Иваново и Твери да где угодно, Но конкретно никто ничего не отвечает, кроме одного предложения. Мне думается надо провести опрос кто из нас готов вступить в клуб "дачу", потом на выбор поставить определеннные места ну и так далее.

Я готова
ValentinaValentine
QUOTE (vlad-a @ 16.08.2006 - время: 13:11)
ВЫ уж извините читала все с начала что бы в тему въехать, по этому и не видела последних сообщений.
Можно конешно и в Иваново и Твери да где угодно, Но конкретно никто ничего не отвечает, кроме одного предложения. Мне думается надо провести опрос кто из нас готов вступить в клуб "дачу", потом на выбор поставить определеннные места ну и так далее.

Заглохла тема.Я смотрю целый клуб с нуля нам не потянуть.Но встречаться можно,если заранее договориться.Можно пойти в существующие клубы близкой тематики,можно организовать что-то типа МЕГА-ПАТИ,арендовав обычную кафешку на целый вечер.Можно собираться у кого-то дома,если компашка не большая,или на даче.Летом можно просто погулять где-нибудь в парке.Как было на Питерской встрече форума transsexuals.ru.

Страницы: 1[2]34