Свой клуб в Москве

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: Свой клуб в Москве
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: 12[3]4

gambler
Зачем клуб, это дорого и скорее всего нерентабельно. У меня есть пару человек которые профессионально занимаются организацией вечеринок, можно устраивать вечеринки, например каждую неделю в выходные, плюсов масса: можно учитывать интересы и пожелание участников, менять места проведения, устраивать тематические вечеринки, организовывать туры в другие города. Вообщем я как человек творческий с удовольствием этим бы занялся, тема интересная, но как всегда нехватает инициативы в организаторских началах, если кому это интересно, у кого есть интересные идеи и кто готов участвовать в организации пишите в ПМ.
ValentinaValentine
QUOTE (gambler @ 23.01.2007 - время: 01:05)
Зачем клуб, это дорого и скорее всего нерентабельно. У меня есть пару человек которые профессионально занимаются организацией вечеринок, можно устраивать вечеринки, например каждую неделю в выходные, плюсов масса: можно учитывать интересы и пожелание участников, менять места проведения, устраивать тематические вечеринки, организовывать туры в другие города. Вообщем я как человек творческий с удовольствием этим бы занялся, тема интересная, но как всегда нехватает инициативы в организаторских началах, если кому это интересно, у кого есть интересные идеи и кто готов участвовать в организации пишите в ПМ.

Такой клуб мог бы быть вполне рентабельным,но мероприятие требует больших капиталовложений,способных кадров.Похоже,что нам это не потянуть.
А высказанное предложение о вечеринках вполне реально.Думаю имеет смысл начинать с этого.Нужен инициативный организатор и желание публики.
TransGirl
Я конечно не из Москвы, но тема интересная. Я вот только не могу понять зачем вам 100000$"лишних" баксов? Я не знаю как в Москве, я расскажу на примере Ялты. В мае месяце в Ялте мы снимали большой трех этажный дом(10 спалет, на каждом этаже по кухне, одна большая гостинная, на каждом этаже ванная с туалетом). В доме есть все условия(телевизоры, микроволновые печи и т.д.) На улице большая биседка , басеин с подогревом, акуратные дорожки а вокруг стриженный газон. Дом огражден высоким забором, есть место где поставить три машины.( в принципе рядом стоянка). Сутки аренды стоят 300 баков! Даже если разделить эту сумму на 10 человек (хотя спальни двух местные :) ) это по 30 баков в сутки. Я уверенна что в пригороде Москвы такое местечко найдется!
TransGirl
Извиняюсь за ошибки! Три раза переписывала текст.
Bartesik
Извините кончено, но поиск результатов не дал!Никто не может подсказать,где собираются трансы в Москве,может какой-нибудь клуб у них есть?
LinaKreiger
специального клуба - нет.
Хорошие шансы встретиться с трансами есть при посещении "Душа и Тело", "три Обезьяны", "Чердак".

Те ТС, что выглядят особенно достойно - предпочитают отдыхать в обычных "натуральских" клубах. Но тогда надо еще догадаться что девушка перед тобой -транссексуалка. Бывают досадные промахи в обе стороны)
(например, одну мою хорошую подругу в "Дягилеве" приняли за ТС из за роста - 182 см и фактурных черт лица... хотя она - самая что ни на есть 100% девушка)
lera167
Хорошие шансы встретиться с трансами есть при посещении "Душа и Тело", "три Обезьяны", "Чердак".

Ира Забияка как раз выступала в "Душа и Тело" и "три Обезьяны". Жаль я не в Москве живу. Раньше моталась в ваш город по два, три раза в месяц, то на машине, то на поезде. А сейчас времени нет! Ира классная! Мечты, мечты- какая радость, ушли мечты осталась гадость! Предлагаю что б язычком не молотить зря выбрать нашего рулевого, ну и расчетный счет открыть. Денюшек накопим- будем встречаться.
LinaKreiger
А зачем вам денег копить?
Вход в "Чердак" - 150 рупий
"Душа и Тело" - до 400 (зависит от времени входа и программы)
"3 мартышки" - обычно девушкам 600. с трансушек(явных) могут взять и 400 (зависит от администратора на входе)

Договоривайтесь о времени и отдыхайте на здоровье! Вам там все будут только рады :)
каюра
QUOTE (LinaKreiger @ 30.05.2007 - время: 18:34)
А зачем вам денег копить?

Как зачем? blink.gif А тема-то о чем ваще-то? book.gif Насчет рулевого полностью согласен с lera167! Тока москвича надотЬ или москвичку! 0081.gif
ValentinaValentine
А я с Линой соглашусь.Что мы сможем лучше придумать и главное осуществить?Реально - что-нибудь типа МЕГАПАТИ,или ещё лучше пойти в готовый клуб,который посещают Т*рансы.А договориться можно заранее через интернет или по телефону.
Маргаритa
QUOTE (Ol_ga @ 30.03.2006 - время: 13:28)
QUOTE (каюра @ 30.03.2006 - время: 12:01)
Меценаты дают деньги на благотворительность.Тобишь на инвалидов,на детей-сирот,на другие социальные проэкты.Притом дают их безвозмездно! new_russian.gif  Но я не думаю,что трансы попадают под статус детей-сирот! biggrin.gif

Тогда надо косить под инвалидов. inv.gif Прикинь, инвалидный клуб трансов, а там все такие наряженные, накрашенные....

Я не над одним постом на этом форуме еще так не смеялся! Это просто что-то с чем-то, но перейду к делу:

1. Собрать деньги реально можно. На чем основывается моя уверенность? а. Численность потенциальных желающих. Вот к примеру на недавнее голосование "сколько вам лет?" для ТС и ТВ проголосовало за небольшое количество времени 270 человек. Ставим задачу собрать 100.000 долларов. Делим на всех. Это 370 долларов или 9.500 рублей с человека. Ничего такого непосильного в этом нет, но чтобы собрать такие деньги и вообще что-то серьезное начинать необходимо создать соответствующую организацию.

2. Деньги можно и не собирать, а получить помещение относительно нахаляву(основано на собственном опыте) - создается совместное с правительством Москвы предприятие по бытовому обслуживанию населения(они очень городу требуются), имею ввиду салон красоты какой-нибудь. Собираются кое-какие деньги с желающих(сильно меньше 100.000 USD) и такой салон начинает работать. Я думаю что ничего никто не скажет, если он будет максимально дружелюбно настроен к геям, лесбиянкам и трансам, если любой мужчина там при помощи мастеров сможет перевоплотиться в женщину, если там будет продаваться женское белье, косметика и т.п., а вечерами будут собираться участники организованного транс-клуба.

3. Можно действительно пойти по самому простому пути и просто снимать помещения для вечеринок - предложений уйма.

Это сообщение отредактировал Katya-cd - 31-05-2007 - 15:29
каюра
Вы не уловили суть топика! Хочется иметь свой клуб именно для транссексуалов,а не для геев,лесби и всех остальных в перемешку. rolleyes.gif Такие клубы есть. Их все знают,а кое-кто и часто посещает. А вот отдельного клуба,где могли бы собираться и пре-оп(ы),и пост-оп(ы),и нон-оп(ы) - нет! cry_1.gif
LinaKreiger
Каюра.
Вопрос главный - А ЗАЧЕМ? Если народ стремается ходить в толерантное заведение где ему и так ничего плохого не скажут.. то он не пойдет и в "специализированное" :)

а если в клуб будут ходить только одни трансы??? так гораздо проще дома собираться и чаи гонять в своем обществе. К тому же, вряд ли те из Т*кругов, которые не боятся ходить в "3 О" или "Д и Т" -будут ходить в это, "специализированное" заведение (потому как познакомиться там не с кем..все "такие-же только по-менее-красивей", а скудость бюджета -априори - не даст хорошей развлекательной программы). Соответственно, через 1-2 вечеринки клуб превратится в своеобразный "отстойник", не способный давать прибыль владельцам... тогда - зачем он вообще нужен?????

Это сообщение отредактировал LinaKreiger - 31-05-2007 - 19:00
ValentinaValentine
QUOTE (Katya-cd @ 31.05.2007 - время: 15:26)
перейду к делу:

1. Собрать деньги реально можно. На чем основывается моя уверенность? а. Численность потенциальных желающих. Вот к примеру на недавнее голосование "сколько вам лет?" для ТС и ТВ проголосовало за небольшое количество времени 270 человек. Ставим задачу собрать 100.000 долларов. Делим на всех. Это 370 долларов или 9.500 рублей с человека. Ничего такого непосильного в этом нет, но чтобы собрать такие деньги и вообще что-то серьезное начинать необходимо создать соответствующую организацию.

2. Деньги можно и не собирать, а получить помещение относительно нахаляву(основано на собственном опыте) - создается совместное с правительством Москвы предприятие по бытовому обслуживанию населения(они очень городу требуются), имею ввиду салон красоты какой-нибудь. Собираются кое-какие деньги с желающих(сильно меньше 100.000 USD) и такой салон начинает работать. Я думаю что ничего никто не скажет, если он будет максимально дружелюбно настроен к геям, лесбиянкам и трансам, если любой мужчина там при помощи мастеров сможет перевоплотиться в женщину, если там будет продаваться женское белье, косметика и т.п., а вечерами будут собираться участники организованного транс-клуба.

3. Можно действительно пойти по самому простому пути и просто снимать помещения для вечеринок - предложений уйма.

Что-то подобное я уже предлагала. 0096.gif
каюра
QUOTE (LinaKreiger @ 31.05.2007 - время: 18:56)
Каюра.
Вопрос главный - А ЗАЧЕМ? Если народ стремается ходить в толерантное заведение где ему и так ничего плохого не скажут.. то он не пойдет и в "специализированное" :)

а если в клуб будут ходить только одни трансы??? так гораздо проще дома собираться и чаи гонять в своем обществе. К тому же, вряд ли те из Т*кругов, которые не боятся ходить в "3 О" или "Д и Т" -будут ходить в это, "специализированное" заведение (потому как познакомиться там не с кем..все "такие-же только по-менее-красивей", а скудость бюджета -априори - не даст хорошей развлекательной программы). Соответственно, через 1-2 вечеринки клуб превратится в своеобразный "отстойник", не способный давать прибыль владельцам... тогда - зачем он вообще нужен?????

Не согласен!
Во-первых...Народ разный! Кто-то может и не ходит в 3 О и Д и Т,так как там собирается разноцветная публика. А в тематический клуб эти люди пойдут с удовольствием! wink.gif
Во-вторых...Сколько трансов в Москве?! А теперь покажи мне такую кухню и самовар,чтобы разместить и напоить всех чаем! Про бублики и печенюшки ваще молчу! biggrin.gif
В третих...Скудность бюджета зависит от конкретной программы заведения.Если там будет выступать Заза Наполи и т.д.,то не думаю что клуб станет непосещаем,а это прибыль!
LinaKreiger
"Девочки"!


Веллком в мой клуб по четвергам - и я дам вам возможность выглядеть как хотите... от Принцессы до Крокодила Гены... и никто не посмеет удивиьтся Вашему виду :)

Цена участия - 4000руб :)
Leslin
QUOTE (LinaKreiger @ 30.07.2007 - время: 20:22)
Веллком в мой клуб по четвергам - и я дам вам возможность выглядеть как хотите... от Принцессы до Крокодила Гены... и никто не посмеет удивиьтся Вашему виду :)

Я далекова-то от вас...
И в Москоу, последние годы, я только транзитом через Шарик-2 или Домового (в другие страны/континенты...)
А назад когда прилетаю - оой как хочется домойки wacko.gif
tigrochka
QUOTE (LinaKreiger @ 30.07.2007 - время: 21:22)
"Девочки"!


Веллком в мой клуб по четвергам - и я дам вам возможность выглядеть как хотите... от Принцессы до Крокодила Гены... и никто не посмеет удивиьтся Вашему виду :)

Цена участия - 4000руб :)

0085.gif Линка - ты хороший человечек , даже очень заботливый о народе .
Но при нынешней моей жизне ( этап становления так сказать ) , зайдя к тебе на * вел камм * , мне коммунальные службы ( и прочие просящие от государства и не только ) скажут * гоу нахрен * .
Зайдём конечно , но при наличии свободных средств . Планов ведь навалом , а вот желающих расстаться со своими денюжками - мало . Вот и пока приходится пахать , cry_1.gif ,,,
Но ничего , поработаем - и отдохнём ,и пофоткаемся , попозжее немного .
А ведь хочется конечно и поболтать .. hug.gif
sonyastar
QUOTE (LinaKreiger @ 30.07.2007 - время: 20:22)
"Девочки"!


Веллком в мой клуб по четвергам - и я дам вам возможность выглядеть как хотите... от Принцессы до Крокодила Гены... и никто не посмеет удивиьтся Вашему виду :)

Цена участия - 4000руб :)

Всем приветики...
Старая тема, но спасибо что подняли.
Если приеду в Москву обязательно загляну в твой клуб!
Хочю наконец чтоб проффесионалы сделали с меня красивую и томную девушку, и действительно , что ради этого не жалко выкинуть сотню другую баксов...

Но все равно я бы поучаствовала в создании клуба ...
но вот что пускать туда только трансов тема спорная, так как есть еще и любители трансов - это как женщины так и мужчины, и я думаю что им в первую очередь захочется туда пойти, а вот по поводу геев и лесби, так это нужно обговаривать, не будеш же ты на входе срашивать ориентацию, или справку от врача требывать:)
LinaKreiger
QUOTE (tigrochka @ 30.07.2007 - время: 21:40)
QUOTE (LinaKreiger @ 30.07.2007 - время: 21:22)
"Девочки"!


Веллком в мой клуб по четвергам - и я дам вам возможность выглядеть как хотите... от Принцессы до Крокодила Гены... и никто не посмеет удивиьтся Вашему виду :)

Цена участия - 4000руб :)

0085.gif Линка - ты хороший человечек , даже очень заботливый о народе .
Но при нынешней моей жизне ( этап становления так сказать ) , зайдя к тебе на * вел камм * , мне коммунальные службы ( и прочие просящие от государства и не только ) скажут * гоу нахрен * .
Зайдём конечно , но при наличии свободных средств . Планов ведь навалом , а вот желающих расстаться со своими денюжками - мало . Вот и пока приходится пахать , cry_1.gif ,,,
Но ничего , поработаем - и отдохнём ,и пофоткаемся , попозжее немного .
А ведь хочется конечно и поболтать .. hug.gif

Девочки, а как вы думаете иначе?
Зато тем больше стимулов работать.. чтоб позволить себе то, о чем мечтаешь. Особенно когда понимаешь, что мечта теперь - осуществима :) Сколько лет все талдычили про Клуб пока и все было без толку...

а что касается денег. то тут двояко все.
за "четверги" выкладываю Владельцам сумму с пятью нулями в рублях за месяц.
а теперь добавьте сюда расходы на
- шоу программа (стриптиз бесплатно не танцуют)
- продукты и выпивка для фуршета
- охрана и безопасность....


Пока на каждой вечеринке не будет хотя бы по 30 чел я даже при таких ценах - в минусе.

Ну и такая цена гарантирует от посещения, сорри .. быдлом.
Своеобразный имущественный фильтр делает свое дело лучше 2х мордоворотов у входа wink.gif

Настенька
Всё это хорошо, но я иногородняя могла бы прриехать толко если бы знала место, время..... А еххать просто так......
ValentinaValentine
QUOTE (Настенька @ 02.08.2007 - время: 23:10)
Всё это хорошо, но я иногородняя могла бы прриехать толко если бы знала место, время..... А еххать просто так......
QUOTE (LinaKreiger)
Веллком в мой клуб по четвергам.Подробнее узнавайте и записывайтесь по тел. 8 926 2311002
(это мой) или стучите в аську 300-175-724
См.тему "Би-эротик- вечеринка в Москве., 12 июля ТВ и ТС - приветствуются"
http://planb.ru/index.php?showtopic=172507...0&#entry6475979

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 02-08-2007 - 23:56
tigrochka
Встречи форумчан !!!! Вот был тут выезд на природу в выходные ! Хоть и не клуб - но балдёж и расслабон . Следующий планируется на конец августа . В этот раз получилось по 900 рэ с носа за 3 дня балдежа под небом . Кончай пылится в квартирах и по закоулкам ! Все на природу ! Приветствуются все и в любом виде - тока без закидонов и плаксивости - палатки ставить , землю копать , обед готовить , тучи гонять ! yahoo.gif
Лис.
QUOTE (tigrochka @ 06.08.2007 - время: 21:34)
Встречи форумчан !!!! Вот был тут выезд на природу в выходные ! Хоть и не клуб - но балдёж и расслабон . Следующий планируется на конец августа . В этот раз получилось по 900 рэ с носа за 3 дня балдежа под небом . Кончай пылится в квартирах и по закоулкам ! Все на природу ! Приветствуются все и в любом виде - тока без закидонов и плаксивости - палатки ставить , землю копать , обед готовить , тучи гонять ! yahoo.gif

Шикарно отдохнули.
tigrochka
QUOTE (Лис. @ 06.08.2007 - время: 22:01)
Шикарно отдохнули.


Все слышали ? На волю в пампасы , девчонки !! От такого отдыха даже у Лиса слова иссякли . biggrin.gif
ValentinaValentine
QUOTE (TransGirl @ 28.01.2007 - время: 01:42)
Я конечно не из Москвы, но тема интересная. Я вот только не могу понять зачем вам 100000$"лишних" баксов? Я не знаю как в Москве, я расскажу на примере Ялты. В мае месяце в Ялте мы снимали большой трех этажный дом(10 спалет, на каждом этаже по кухне, одна большая гостинная, на каждом этаже ванная с туалетом). В доме есть все условия(телевизоры, микроволновые печи и т.д.) На улице большая биседка , басеин с подогревом, акуратные дорожки а вокруг стриженный газон. Дом огражден высоким забором, есть место где поставить три машины.( в принципе рядом стоянка). Сутки аренды стоят 300 баков! Даже если разделить эту сумму на 10 человек (хотя спальни двух местные :) ) это по 30 баков в сутки. Я уверенна что в пригороде Москвы такое местечко найдется!

Девчёнки,айда в Ялту в мае! yahoo.gif Солнце печёт,всё цветёт, 0090.gif вода только холодновата, ohmy.gif наверно как у нас на севере летом. biggrin.gif
А ещё ближе бархатный сезон,когда тепло,фрукты и вода хорошая. beach.gif
(Только я нынче не смогу.)

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 07-08-2007 - 02:01
hora
А меня пустите? Обычного парня. Столько девченок вокруг, это ж сказка.)))
ValentinaValentine
QUOTE (hora @ 31.08.2007 - время: 21:28)
А меня пустите? Обычного парня. Столько девченок вокруг, это ж сказка.)))

Если подтвердите своё желание hug.gif покупкой дорогого билета. bleh.gif
ТСфил
Привет.
Я живу в Питере, хотелось познакомиться с кем-нибудь вживую.
Как вы думаете, имеет ли смысл искать такое знакомство в гей клубе?
Может где-то еще?
svetlana_polonskaya
Геи как известно, женственное не очень-то любят и трансов соответственно тоже :(

Хотя лично я бы хотела сходить в гей-клуб, но непременно с кем-нибудь и непременно на всю ночь.
ковбой М
Я бы с удовольствием сходи лы! на транс вечеринку! wink.gif тока где такая! живу в москве!
olga-t
геи не любят ТС, так что я не советую,вполне можно чуствовать себя нормально и на обычной вечеринке (только не надо далеко заходить)
ТСфил
QUOTE (agent420 @ 02.09.2007 - время: 23:21)
1000 парней,без намека на Т-тему :)

Я увидел в программе гей клуба транс-шоу. Вот я и подумал, что там может быть соответствующая компания... Получается, что в Питере, нет места транс-тусовки...
Манька_
QUOTE (ковбой М @ 02.09.2007 - время: 21:26)
Я бы с удовольствием сходи лы! на транс вечеринку!  wink.gif  тока где такая! живу в москве!

кто ищёт, тот всегда найдёт... если порыться в архивах wink.gif

например "душа и тело" вночь с пятницы на субботу там транс-вечиринки, а с четверга на тяпницу в час с копейками Заза Наполи ведёт народный стриптиз. День правда натуральный wink.gif

Я как-то припёрлась туда в женском wink.gif во всём клубе было только два Т-пипла.. я 2.gif и Заза music_serenade.gif столько косых взглядов наловилась... Ничё. На следущую ночь опять попёрлась туда в женском.. и уже была как у себя дома wink.gif тем более был день конкурса мисс-травести 2005 wink.gif Тамже видела Линку. Кстати она теперь сама регулярно тематические вечеринки проводит...

Вся информация есть ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ. надо только иметь желание искать wink.gif

ЗЫ.

Модеры, а не объединить ли эту тему с ушедшей в небытие "выход в свет"? Кажется она всё ещё востребована..

Это сообщение отредактировал Манька_ - 03-09-2007 - 01:38
Эрт
QUOTE (svetlana_polonskaya @ 02.09.2007 - время: 18:41)
Геи как известно, женственное не очень-то любят и трансов соответственно тоже :(

QUOTE
геи не любят ТС, так что я не советую


Да ну? Бурная фантазия, конечно, хорошо, но не в этом случае. Почему ТС и ТВ геи должны не любить? Не один уважающий себя клуб без транс-шоу не обходится, по крайней мере в Москве и Питере.

Страницы: 12[3]4