приём в гильдию и в друзья гильдии

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: приём в гильдию и в друзья гильдии
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: [1]23456

Ангелочек.
Желающие вступить в транс-гильдию, просьба оставлять свои заявки в этой теме.
приём осуществляется по следующим критериям:
1. не менее 50 постов на нашем форуме
2. наличие в репутации не мение 10 +
3.регулярное посещение и активное участие в жизни форума
4.вступительный взнос в казну транс-гильдиив размере 20 сэксо
5.испытательный срок от подачи заявки до принятия в члены гильдии не менее недели.




Это сообщение отредактировал каюра - 23-02-2007 - 12:00
Казна_транс-гильдии
просьба не удалять это сообщение, так как мне надо набрать 10 постов для возможности работать с сексо...
каюра
С удовольствием перевел 10 сэксиков на нужды Гильдии и призываю всех ее членов поступать также каждый месяц. Нам это пригодится! wink.gif
Казна_транс-гильдии
с чувством выполненного долга перевела в казну 10 сексо:)
Ангелочек...
Настенька
20 сексо переведно от меня вчера...... С уважением к ГИльдии..... Настенька
Любитель_Одежды
80 Сексо )
Ангелочек.
Большая просьба, найдите казначея, чтоб он выбирал подарки и следил за пополнением казны.
каюра
QUOTE (Ангелочек. @ 08.05.2006 - время: 02:10)
Большая просьба, найдите казначея, чтоб он выбирал подарки и следил за пополнением казны.

Что ты имеешь в виду под словом "найдите"? blink.gif Я думаю,что надо проголосовать за казначея всей гильдии.Работа с деньгами все-таки! wink.gif
adrianatv
А все таки кто главный казначей то ?
TsNatali
А кому переводить сэксо??
каюра
QUOTE (TsNatali @ 12.05.2006 - время: 18:49)
А кому переводить сэксо??

Это как-будто форумчанину переводишь! Тока ник у этого форумчанина- "Казна Транс-гильдии"! Ангелочек же все подробно расписала! blink.gif
TsNatali
Перевела вам 30(всё что было),будет ещё-переведу!
vase
Прошу исключить меня из транс гильдии!
Ангелочек.
QUOTE (vase @ 07.06.2006 - время: 00:24)
Прошу исключить меня из транс гильдии!

готово....
каюра
Июнь на дворе! Перевел на нужды гильдии 10 сэксиков! Обещаю делать это ежемесячно! rolleyes.gif
valera2
Я не член гильдии, но приятно что такая есть. Перевел 13 сексо, все, что было. Может кому-то в чем-то сможете помочь. 0096.gif
vase
перевел денежку,с благодарностью за все!
olga-t
перевела 50 ...всё же все ТС,ТВ- свои 0091.gif
каюра
QUOTE (Мария Т @ 01.07.2006 - время: 10:43)
Не переводится, непонимаю.

А че, примете в гильдию? Шильдик не помешает, а то постоянно с gg девушкой путают. Надоело всем объясняться.

Репутации у меня +10 никогда не будет, но так ли уж нужны такие строгие правила?

Не боись Маша!Мы все когда-то были новички! bleh.gif Правила созданы для всех!Ты не исключение! devil_2.gif
Ангелочек.
QUOTE (Мария Т @ 02.07.2006 - время: 19:53)
Менять надо такие правила.

Когда у меня будет репутация +10 сама не пойду, гордость все же есть немного.

правила делались для всех и не просто из головы взятые, а составлены по собственному опыту.
каюра
...И опять 10 сэксиков на нужды гильдии! wink.gif Скоро конкурс на лучшую попку будет проходить на Транс-форуме! wink.gif Думаю лишними они не будут! rolleyes.gif
Sunni
тааак.... cry_1.gif ну 10секспо у меня есть, набрала уже, а вот насчет постов.... ну нет их у меня, да и репутация тоже маленькая cry_1.gif - молоденькая я на этом форуме 2.gif а вгильдию ХОЧУ bomb.gif paladin.gif
Ангелочек.
Ну я думаю можно подумать об косвенном членстве, тоесть о приём в гильдию и в друзья гильдииПадруге трас-гильдииприём в гильдию и в друзья гильдии
Sunni
конечно...а как стать подругой? drinks_cheers.gif
Ангелочек.
QUOTE (Sunni @ 13.07.2006 - время: 14:24)
конечно...а как стать подругой? drinks_cheers.gif

на счёт этого стоит подумать, сделаем проще, просто спрошу у всех активных участников гильдии и всё:)
Sunni
2 Ангелочек.
ну как, где опрос? где результаты?
Долго-ль ждать? cry_1.gif
vien
А вот можно и меня принять в подруги Транс-гильдии ? Или ассоциированным членом (извиняюсь за выражение smile.gif ) Всегда думал что я фетишист, почему и вступил в фетиш гильдию, а вот оказалось ваше общество интереснее.
vien
Не теряем надежды cray.gif
vien
Набралась я наглости и произвела себя в подруги самопально wub.gif Если нельзя, то побейте chair.gif
Ангелочек.
QUOTE (vien @ 01.08.2006 - время: 15:54)
Набралась я наглости и произвела себя в подруги самопально wub.gif Если нельзя, то побейте chair.gif

побью, ещё как побью.
Sera
Я тоже хочу стать подругой Транс-гильдии! Возмете? unsure.gif
Ангелочек.
QUOTE (Sera @ 01.08.2006 - время: 23:56)
Я тоже хочу стать подругой Транс-гильдии! Возмете? unsure.gif

а тебе то зачем? интересное будет сочетание несочетаемого:)
Sera
Не думаю, что гей очень далеко отстоит от трансвестита и транссексуала. Тем более, что я не собиралась чего-то сочетать. Это во-первых.
Во-вторых. Если внимательно просмотреть все мои посты на гейфоруме, то вряд ли Вы увидите мою речь в мужском роде. Думаю, что это что-то значит!
В-третьих. Если говорить об истинном значении ПОДРУГИ, то это не просто значек в подписи, это еще и поступки. Опять же, посты на гейфоруме доказывают об этом.
И последнее, я не изменю своего дружеского отношения к транссексуалам и трансвеститам при любом раскладе позиций!


From Sera with Love! unsure.gif

Это сообщение отредактировал Sera - 02-08-2006 - 01:09
vien
QUOTE (Ангелочек. @ 01.08.2006 - время: 19:32)
QUOTE (vien @ 01.08.2006 - время: 15:54)
Набралась я наглости и произвела себя в подруги самопально  wub.gif Если нельзя, то побейте  chair.gif

побью, ещё как побью.

black_eye.gif Извините, больше так не буду.... Так есть у меня надежда или нет ? unsure.gif
Ангелочек.
QUOTE (vien @ 02.08.2006 - время: 10:56)
QUOTE (Ангелочек. @ 01.08.2006 - время: 19:32)
QUOTE (vien @ 01.08.2006 - время: 15:54)
Набралась я наглости и произвела себя в подруги самопально  wub.gif Если нельзя, то побейте  chair.gif

побью, ещё как побью.

black_eye.gif Извините, больше так не буду.... Так есть у меня надежда или нет ? unsure.gif

я подумаю.

Страницы: [1]23456