приём в гильдию и в друзья гильдии

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: приём в гильдию и в друзья гильдии
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: 12345[6]

каюра
QUOTE (natalionioma @ 04.05.2008 - время: 09:02)
Прошу вас принять меня в (Транс гильдию)! да только к вам,с уважением natalionioma. rolleyes.gif

natalionioma! Для вступления в Транс-гильдию вами должны быть выписаны определенные условия. Оговорены они на первой странице данной темы. Ознакомтесь с ними пожалуйста!
каюра
QUOTE (natalionioma @ 04.05.2008 - время: 20:06)
QUOTE (каюра @ 04.05.2008 - время: 20:35)
QUOTE (natalionioma @ 04.05.2008 - время: 09:02)
Прошу вас принять меня в (Транс гильдию)! да только к вам,с уважением  natalionioma. rolleyes.gif

natalionioma! Для вступления в Транс-гильдию вами должны быть выписаны определенные условия. Оговорены они на первой странице данной темы. Ознакомтесь с ними пожалуйста!

Перевёл-50 Sexo!

natalionioma! Вам же русским языком объяснили,что для всупления в гильдию вам необходимо выполнить определенные условия и одно из них...это набрать 10 плюсиков в вашей репутации. Все дальнейшие посты на эту тему в этом топике буду считать флудом и карать согласно правил СН.
Пи.Си. Для того чтобы заявить о переводе денег в транс-гильдию создана спциальная тема и своим постом вы уже нарушаете пункт 2.13 правил СН. Учтите это!
ValentinaValentine
QUOTE (Alina Dark @ 24.04.2008 - время: 13:02)
Прошу Вас с уважением принять меня в Гильдию. paladin.gif Я новенькая здесь, 2.gif и не знаю как, что, и куда. Для начала, перевожу в казну Гильдии все Сэксо, что у меня есть. 17.50 Прошу Вас рассмотреть мой запрос с пониманием. С уважением к Вам! 0024.gif wub.gif Alina Dark. 0090.gif

Так как все условия выполнены и ни у кого не был возражений,я рада принять Вас в Транс-гильдию. hug.gif Поздравляю с вступлением! 0096.gif 0090.gif 0093.gif
Alina Dark
Так как все условия выполнены и ни у кого не был возражений,я рада принять Вас в Транс-гильдию. hug.gif Поздравляю с вступлением! 0096.gif 0090.gif 0093.gif[/QUOTE]
У меня просто нет слов. 0009.gif Я очень рада. 0008.gif Спасибо всем огромное. 0085.gif 0096.gif
каюра
QUOTE (natalionioma @ 22.05.2008 - время: 17:40)
+10 Sexo надеюсь! angel_hypocrite.gif

Я уже предупреждал вас о том что в этом топике такие сообщения будут расцениваться как флуд и что для таких сообщений создана специальная тема ЗДЕСЬ. Выношу вам официальное предупреждение в связи с нарушением пункта 2.13 правил СН.
ValentinaValentine
QUOTE (natalionioma @ 01.06.2008 - время: 15:03)
С уважением! natalionioma хочу в ступить в транс гильдию не просто хочу а мечтаю. angel_hypocrite.gif

Так как все условия выполнены и ни у кого не был возражений,я рада принять Вас в Транс-гильдию. Поздравляю с вступлением! 0096.gif 0090.gif 0093.gif
прошу принять в Транс-гильдию!
в Т-теме с момента полового созревания, с 12 лет, и, видимо, уже надолго:))))
условия приема (посты, репутация, перевод 20 сэксо - в готовности по Вашей команде) соблюла. Жду Вашего решения, спасибо!
перевела 50 сэксо в казну
каюра
QUOTE (LindaCD @ 23.01.2009 - время: 03:01)
прошу принять в Транс-гильдию!
в Т-теме с момента полового созревания, с 12 лет, и, видимо, уже надолго:))))
условия приема (посты, репутация, перевод 20 сэксо - в готовности по Вашей команде) соблюла. Жду Вашего решения, спасибо!

Так как все условия выполнены и ни у кого не был возражений,я рад принять Вас в Транс-гильдию. Поздравляю с вступлением! 0098.gif 0090.gif drinks_cheers.gif
QUOTE (каюра @ 25.01.2009 - время: 10:56)
QUOTE (LindaCD @ 23.01.2009 - время: 03:01)
прошу принять в Транс-гильдию!
в Т-теме с момента полового созревания, с 12 лет, и, видимо, уже надолго:))))
условия приема (посты, репутация, перевод 20 сэксо - в готовности по Вашей команде) соблюла. Жду Вашего решения, спасибо!

Так как все условия выполнены и ни у кого не был возражений,я рад принять Вас в Транс-гильдию. Поздравляю с вступлением! 0098.gif 0090.gif drinks_cheers.gif

благодарю!
RAWN
Можно подать заявку - на вступление в ТС гильдию! хочу вернутся...
ValentinaValentine
QUOTE (RAWN @ 22.03.2009 - время: 00:38)
Можно подать заявку - на вступление в ТС гильдию! хочу вернутся...

Можно только после выхода из Гильдии рожденных в СССР.Правилами секснарода запрещено членство более,чем в 1 гильдии.
RAWN
Спасибо! 0085.gif
Aleksa-TV
прошу принять старого гильдийцу обратно в гильдию)))
RAWN
Количество постов: 0

Моя репутация (0 )???? В прочем не мне решать..Но правила для всех. pardon.gif
каюра
QUOTE (Aleksa-TV @ 07.04.2009 - время: 12:40)
прошу принять старого гильдийцу обратно в гильдию)))

Правила для вступления в транс-гильдию опубликованы на 1-й странице этой темы. Читайте внимательно!
ledizxxx
ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ГИЛЬДИЮ..НО ПОКА НЕ ТЯНУ..
ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ..
ValentinaValentine
QUOTE (ledizxxx @ 12.11.2009 - время: 13:11)
ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ГИЛЬДИЮ..НО ПОКА НЕ ТЯНУ..
ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ..

Подтянитесь и вступите.Ещё хотелось бы узнать о Вас побольше.Если не затруднит,напишите о себе в теме
"Как мы дошли до жизни такой?"
" NIKO "
Можно подать заявку - на вступление в ТС, гильдию .
каюра
QUOTE (hatalionioma @ 11.01.2010 - время: 22:47)
Можно подать заявку - на вступление в ТС, гильдию .

Заявку рассматривает председатель транс-гильдии ValentinaValentine. Даст добро на принятие вас в гильдию и я приму. МнУ не трудно. 00064.gif
ValentinaValentine
QUOTE (hatalionioma @ 11.01.2010 - время: 22:47)
Можно подать заявку - на вступление в ТС, гильдию .

Заявка принята.Все условия вступления выполнены.Осталось перевести членский взнос 20 сэксо,и я не возражаю.Побольше бы таких!
" NIKO "
Вы успешно перевели:20
Пользователю: Казна_транс-гильдии
ValentinaValentine
QUOTE (hatalionioma @ 19.01.2010 - время: 00:32)
Вы успешно перевели:20
Пользователю: Казна_транс-гильдии

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вы приняты в Транс-гильдию.
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00029.gif 00036.gif
Krash
примите меня в гильдию!очень так хочеться пообщаться с себе подобными,плиз!
Везде отрабатывать надо 00023.gif
olga-t
прошу вывести меня с транс гильдии,так как никаких ТС на форуме нет,только тв, и виртуальные дрочеры...в такой гильдии я находится не хочу
алён.КА
Посмотрела список транс гильдии, последняя дата вступления 2008г, возник вопрос что гильдия привратилась в АО закрытого типа?
ValentinaValentine
Нет.Хотите - вступайте.Условия вступления написаны в начале темы.
каюра
QUOTE (алён.КА @ 10.08.2010 - время: 00:33)
Посмотрела список транс гильдии, последняя дата вступления 2008г, возник вопрос что гильдия привратилась в АО закрытого типа?

Нет! Но учитывайте, что TS - это обособленная группа людей со своими заморочками.

Страницы: 12345[6]