приём в гильдию и в друзья гильдии

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: приём в гильдию и в друзья гильдии
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: 1[2]3456

Angel Amy
А можно мне в Транс-гильдию ?
inna_04
Меня CD со стажем примите в Гильдию)
Twinlight
Подаю заявку :) Вроде бы все условия выполнены.
michelle
QUOTE (Ангелочек. @ 24.04.2006 - время: 19:48)
Желающие вступить в транс-гильдию, просьба оставлять свои заявки в этой теме.
приём осуществляется по следующим критериям:
1. не менее 50 постов на нашем форуме
2. наличие в репутации не мение 10 +
3. активное участие в жизни форума
4. регулярное посищение форума
А так же вы можете внести свой взнос в казну транс-гильдии

Ангелочек подскожи как вступить в вашу гильдию или стать ею drinks_cheers.gif
Twinlight
Хм.. Я не Ангелочек, но что не ясно?

50 постов в этом форуме. Т.е. 50 сообщений в форуме трансвеститов, транссексуалов, гермафродитов.

Репутация не менее + 10

Активное участие в жизни форума - как я понимаю активное участие в обсуждении тем.

Регулярное посещение форума..

PS: Насколько я помню Ангелочек в отпуске....
vien
QUOTE (Twinlight @ 25.08.2006 - время: 15:15)
PS: Насколько я помню Ангелочек в отпуске....

Видимо да. Лето все же таки. Подождем.
Алекса Плакса
Примите меня в гильдию с 12 лет мечтаю общатся с кругом таких же как и я сама постоараюсь правила приема выполнить
Ангелочек.
Angel Amy, Twinlight приняты!

inna_04, Алекса Плакса, с начала выполните условия вступления в гильдию, потом уже обращайтесь.

michelle, я не пойму ты что читать не умеешь? я же написала всё красным по белому....
Twinlight
Спасибо :)

+20 от меня, в качастве вступительного взноса...
каюра
Конец месяца...Перевел в казну 10 сэксов! rolleyes.gif Свой финансовый долг выполнил! angel_hypocrite.gif
ValentinaValentine
Перевела 20 в казну.Кстати Sunni просилась в гильдию.По постам и репке уже проходит.
vien
QUOTE (ValentinaValentine @ 29.08.2006 - время: 02:12)
Кстати Sunni просилась в гильдию.По постам и репке уже проходит.

Sunni произвели в подруги гильдии.
Twinlight
Она хотела именно в гильдию. В подруги ее решили произвести так как ей не хватало постов и репутации для принятия. Теперь хватает... Но вообще думаю она сама скажет, актуально или нет.
АМАНДА
Прошу принять меня в гильдию!
Ангелочек.
QUOTE (АМАНДА @ 15.09.2006 - время: 18:13)
Прошу принять меня в гильдию!

Извини, но не выполнено правило №2 (2. наличие в репутации не мение 10 +)
vien
А можно я очень осторожно напомню о своей просьбе стать подругой гильдии.... А если не хотите, тогда скажите не хотим таких подруг как ты vien. А то как то молчание по мне, ни да ни нет.
vien
Ва-а-а-а! Здорово! Спасибо.
Veecka
QUOTE (vien @ 18.09.2006 - время: 12:22)
Ва-а-а-а! Здорово! Спасибо.

Спасибо тебе vien, за поддержку на Женском форуме, там такая война с гомофобами - жуть.
2 Ангелочек. Уж, пожалуста, постарайся за него(или нее?, не важно).

Ну, и сама прошу о членстве, хотя раньше казалось, что здесь только ТС, поэтому не считала себя достойной. 30с уже перевела. Заранее спасибо.
Ангелочек.
QUOTE (Veecka @ 20.09.2006 - время: 22:58)
QUOTE (vien @ 18.09.2006 - время: 12:22)
Ва-а-а-а! Здорово! Спасибо.

Спасибо тебе vien, за поддержку на Женском форуме, там такая война с гомофобами - жуть.
2 Ангелочек. Уж, пожалуста, постарайся за него(или нее?, не важно).

Ну, и сама прошу о членстве, хотя раньше казалось, что здесь только ТС, поэтому не считала себя достойной. 30с уже перевела. Заранее спасибо.

какое членство желаешь? ассациативное или непосредственное?
АМАНДА
Примите меня в гильдию!
Ангелочек.
QUOTE (АМАНДА @ 21.09.2006 - время: 09:03)
Примите меня в гильдию!

принята....
Veecka
QUOTE (Ангелочек. @ 21.09.2006 - время: 00:01)
какое членство желаешь? ассациативное или непосредственное?

Прошу прощения, а в чем разница? Нет, я правда не знаю. pardon.gif
Ангелочек.
QUOTE (Veecka @ 22.09.2006 - время: 19:30)
QUOTE (Ангелочек. @ 21.09.2006 - время: 00:01)
какое членство желаешь? ассациативное или непосредственное?

Прошу прощения, а в чем разница? Нет, я правда не знаю. pardon.gif

1. у тебя в подписи просто будет написано подруга транс-гильдии.
2. у ты будешь состаять в гильдии официально....
Veecka
QUOTE (Ангелочек. @ 23.09.2006 - время: 00:38)
1. у тебя в подписи просто будет написано подруга транс-гильдии.
2. у ты будешь состаять в гильдии официально....

Выбираю номер 2. Спасибо.
АМАНДА
Спасибо большое, что приняли!!!
Veecka
Ну вот, не успели...
ValentinaValentine
QUOTE (Veecka @ 04.10.2006 - время: 22:55)
Ну вот, не успели...

Что не успели?каюра,давайте Veecka принимать.Она и вступительный взнос внесла и всем требованиям удовлетворяет.
каюра
QUOTE (ValentinaValentine @ 10.10.2006 - время: 01:44)
QUOTE (Veecka @ 04.10.2006 - время: 22:55)
Ну вот, не успели...

Что не успели?каюра,давайте Veecka принимать.Она и вступительный взнос внесла и всем требованиям удовлетворяет.

Я не против! Я всеми руками и ногами - за! Тока адепты не могут принимать или удалять из гильдии!(таковы правила) pardon.gif Я выйду на старшего товарисча,думаю он поможет! agree.gif
Канопус
Надеюсь вы не против моей помощи?
ValentinaValentine
Да,уж помогите,пожалуйста,или Шпанский Мух.
Veecka
Ай, спасибо 0096.gif огромное всем! Всех 0085.gif , с благодарностью.
Twinlight
Не совсем в тему, хотела тоже перечислить и не нашла ссылки.. ранее была вверху форума, на операции с сексо... искала по faq тоже как то глухо.... поясните плиз как до операций с сексо теперь добираться?
каюра
QUOTE (Twinlight @ 25.10.2006 - время: 09:30)
Не совсем в тему, хотела тоже перечислить и не нашла ссылки.. ранее была вверху форума, на операции с сексо... искала по faq тоже как то глухо.... поясните плиз как до операций с сексо теперь добираться?

Прямая сцыла ТУТ Переводи!
olga-t
QUOTE (shemaletvbg @ 19.10.2006 - время: 16:11)
i want to be part of this guild.
I am Bulgarian trans girl and want to have friend of all over the world

Welcome on a forum, I though and not moderator, but I think Каюра of signs you in trans -guild
Where you will meet the new friends
shemaletvbg
I am from small town in bulgaria but can meet friends in my appartment

Страницы: 1[2]3456