приём в гильдию и в друзья гильдии

Текстовая версия форума: Транс-гильдия

Полная версия топика: приём в гильдию и в друзья гильдии
Полная версия форума: Транс-гильдия
Страницы: 12[3]456

каюра
Девушке из Болгарии надотЬ объяснить,что данный топик не для поиска друзей! Ну...Кто возьмется приобщить новую подругу к нашему транс-форуму и заодно к правилам,которые здесь имеют место быть?!
olga-t
QUOTE (shemaletvbg @ 06.11.2006 - время: 20:51)
I am from small town in bulgaria but can meet friends in my appartment

On a forum there are people both from the large cities and with small, but this forum is not a place for acquaintances.
Here people discuss problem about transexuals
And for acquaintance there is a heading "acquaintance" Знакомства!
Дал прямую сцылу на топик "знакомства"

Это сообщение отредактировал каюра - 08-11-2006 - 18:29
Twinlight
QUOTE (каюра @ 25.10.2006 - время: 18:22)
QUOTE (Twinlight @ 25.10.2006 - время: 09:30)
Не совсем в тему, хотела тоже перечислить и не нашла ссылки.. ранее была вверху форума, на операции с сексо... искала по faq тоже как то глухо.... поясните плиз как до операций с сексо теперь добираться?

Прямая сцыла ТУТ Переводи!

Перевела, спасибо :)
michelle
У меня кажется все есть возьмите меня к себе в гильдию, только извиняйте в казну положить нечего все на подарки ушли. cry_1.gif
Trannygirl
А может и меня возьмёте? rolleyes.gif
ValentinaValentine
QUOTE (shemaletvbg @ 06.11.2006 - время: 20:51)
I am from small town in bulgaria but can meet friends in my appartment

Dear girl,right Bulgar.We understand Bulgar better,then English.Дорогая, 0091.gif попробуй написать на българском.Может мы тебя лучше поймём? banned.gif Ты же нас понимаешь? book.gif
olga-t
QUOTE (ValentinaValentine @ 13.11.2006 - время: 02:42)
QUOTE (shemaletvbg @ 06.11.2006 - время: 20:51)
I am from small town in bulgaria but can meet friends in my appartment

Dear girl,right Bulgar.We understand Bulgar better,then English.Дорогая, 0091.gif попробуй написать на българском.Может мы тебя лучше поймём? banned.gif Ты же нас понимаешь? book.gif

We perceive better English than Bulgarian language, the Bulgarian language is difficult in a writing and reading, write quietly in english you we shall understand, write you have found a subject of "acquaintance"? Also that you interests on a forum
michelle
Девочки вы променя незабыли ? или для вступления в гильдию мне нужно сначала внести взнос в казну
каюра
QUOTE (michelle @ 16.11.2006 - время: 18:29)
Девочки вы променя незабыли ? или для вступления в гильдию мне нужно сначала внести взнос в казну

Не забыли! no_1.gif Денюжку давай! wink.gif И не забудь отписаться,что перевод осуществлен!
michelle
Толькочто перевела 10 сексо в казну гильдии 0091.gif
Marina-V
Я вчера перевела 30.
ValentinaValentine
У меня есть предложение.Кроме перечисленных условий ввести испытательный срок не менее 1 месяца (или можете предложить другой) от подачи заявки до принятия в члены,для того,чтобы проверить не передумал ли человек,нет ли у кого возражений по кандидатуре.При этом заявку можно подать и раньше,чем будут выполнены условия по постам,репе и взносам,но приём только после выполнения всех условий.По поступившим заявкам у меня возражений нет.
Marina-V
Я тоже хотела бы подать заявку в гильдию. Примите меня? Вроде бы требуемые условия выполнила...
olga-t
QUOTE (ValentinaValentine @ 19.11.2006 - время: 06:37)
По поступившим заявкам у меня возражений нет.

я хоть и не модератор ,но как одна из членов гильдии скажу...поддерживаю Валентину
Marina-V
Спасибо большое-пребольшое! Я Вас всех люблю!! wub.gif 0085.gif
sonyastar
Что то я не поняла....
Теперь чтоб вступить в гильдию жостаточно внести несколько сексо и все?
А пару развитых тем ...?
И еще я живу в Украине как мне можно купить сексо чтоб тоже положить в фонд гильдии?
И вопрос - куда эти денюжки будут направленны?
olga-t
QUOTE (Marii @ 11.12.2006 - время: 12:48)

правила взяты из головы, нигде нет таких дурных условий
странный опыт


да не ,всякого кто случайно зашёл по пьяни на сайт мы тут же будем делать почетную ТС....правилы какие они небыли бы ,остаются правилами,их поддерживает большинство....значит их надо выполнять.. ВСЕМ и продвинутой ТС и рядового ТВ
ValentinaValentine
QUOTE (olga-t @ 13.12.2006 - время: 00:32)
QUOTE (Marii @ 11.12.2006 - время: 12:48)

правила взяты из головы, нигде нет таких дурных условий
странный опыт


да не ,всякого кто случайно зашёл по пьяни на сайт мы тут же будем делать почетную ТС....правилы какие они небыли бы ,остаются правилами,их поддерживает большинство....значит их надо выполнять.. ВСЕМ и продвинутой ТС и рядового ТВ

Правильно.Никакого резона принимать в гильдию всех кого попало нет.Правила надо исполнять.Мы не знаем человека,который мало написал,и не заслуживает человек,если у него репка мала.
Marii
QUOTE (olga-t @ 13.12.2006 - время: 00:32)
их поддерживает большинство....значит их надо выполнять..

а если в обществе большинство считает , что таких как мы не должно быть вообще
подчинится? russian_roulette.gif спаси россию убей себя

а насчет малой репки - не часто ли так было, те кто ходили в злодеях сейчас считаются героями, и наоборот, и сколько раз еще поменяется. Вы еще не живете на улице Басаева? - тогда мы идем к вам...
если репутация -100, это не значит что чел злодей, если +100, не значит что ангел

да по большому счету "репутация" вообще ерунда изрядная, на других форумах ее нет, и ничего, справляются. не должен ли человек быть выше оценки, любой
каюра
Marii! В этой теме флудить больше не советую,а то накажу! Рядом есть топик,где ты можешь высказать свои предложения! Всех остальных это тоже касаемо!
Джулия Шелест
перевела 12 сексиков (усе, что було :( )...хоть в гильдию хоцца, да репутации еще мало, подожду :)
Джулия Шелест
Перевела 20 сексиков, и подаю заявку в Гильдию!.. Можно к вам? :)
ValentinaValentine
QUOTE (Джулия Шелест @ 27.12.2006 - время: 21:54)
Перевела 20 сексиков, и подаю заявку в Гильдию!.. Можно к вам? :)

Давайте примем к Новому Году Снегурочку в гильдию.
каюра
Джулия Шелест принята в гильдию! Прими поздравления! 0090.gif 0085.gif 0098.gif
Джулия Шелест
0085.gif 0085.gif 0085.gif 0024.gif 0085.gif 0085.gif 0085.gif wub.gif
Twinlight
+64 в казну :) Или отписываться уже не стоит? Давно меня тут не было однако :)
каюра
QUOTE (Twinlight @ 08.01.2007 - время: 05:02)
+64 в казну :) Или отписываться уже не стоит? Давно меня тут не было однако :)

Нет! Отписываться стоит! Пускай все,кто не платит взносы стыдяться своей скупости и жадности! rolleyes.gif
diablo-hell
Я очень хочу стать вашим другом!
Ммм... Возьмёте?
ValentinaValentine
QUOTE (diablo-hell @ 25.01.2007 - время: 15:30)
Я очень хочу стать вашим другом!
Ммм... Возьмёте?

Ваши репутация,отзывы говорят,что вы интересный и хороший человек,но я Вас совсем не знаю,так как Вы у нас не писали.Хотелось бы узнать почему так вдруг Вы захотели с нами дружить?Напишите об этом.В принципе я не против,но хотелось бы узнать Вас получше.Может кто-то из членов нашей гильдии или с нашего форума знает Вас лучше и расскажет о Вас?
Marina-V
А куда переводить? Не могу найти ссылку где казна находится?
Marina-V
+20 wink.gif
Канопус
Красавицы, не волнуйтесь, это маскарадные приколы.
Не обращаем на это внимания.
ValentinaValentine
QUOTE (Канопус @ 27.01.2007 - время: 14:48)
Красавицы, не волнуйтесь, это маскарадные приколы.
Не обращаем на это внимания.

Т.е. кто-то прикрываясь ником с аватаркой одного из форумчан выступает от его имени,подставляя его таким образом?А разве это технически возможно?Или этот форумчанин сам просто так "развлекается"?Пусть приколисту 0087.gif будет стыдно. censored2.gif
Перевела 10 сэксо в казну Транс-гильдии за январь.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 28-01-2007 - 08:10
olga-t
Дурацкие приколы...перевела в казну +30,а то неудобно,вроде все "Старушки"(давно на форуме) проявили щедрость..я не хуже
vien
QUOTE (ValentinaValentine @ 25.01.2007 - время: 22:25)
QUOTE (diablo-hell @ 25.01.2007 - время: 15:30)
Я очень хочу стать вашим другом!
Ммм... Возьмёте?

Ваши репутация,отзывы говорят,что вы интересный и хороший человек,но я Вас совсем не знаю,так как Вы у нас не писали.Хотелось бы узнать почему так вдруг Вы захотели с нами дружить?Напишите об этом.В принципе я не против,но хотелось бы узнать Вас получше.Может кто-то из членов нашей гильдии или с нашего форума знает Вас лучше и расскажет о Вас?

Я знаю господина diablo-hell как трансофоба по дискуссии на женском форуме тема "Парень в колготах". Как он высказывался о трансах я даже не хочу цитировать furious.gif , кто хочет может почитать, тема все еще на топе. Стандартная позиция "п..ры" и т.д. Это он видимо написал сюда чтобы поприкалываться.

Страницы: 12[3]456